Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Идея № 2105. Забавные стикеры, указывающие возраст ребенка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Говорят, что чужие дети растут быстро. Да и свои в общем-то тоже. Казалось, недавно ваш малыш засыпал с соской и игрушкой в обнимку, и вот уже он идет в школу, появляются первые мальчики (или девочки), прыщи, каблуки, косметика и первые разочарования. В ежедневной рутине и суете мы часто упускаем важные моменты, мы не замечаем как растет ребенок, как он взрослеет.
Мама-предприниматель Тиша Линн (Tisha Linn) придумала простой гаджет, который постоянно будет напоминать родителям о скоротечности времени, и о необходимости запечатлеть важные моменты. Это стикеры на распашонки Picky Sticky, указывающие возраст ребенка. Набор стикеров (0-12 и 1-12) стоит 15 долларов. С ними удобно делать фотографии в разные возрастные периоды и составлять хронологические альбомы.
Идея придумать стикеры, указывающие возраст ребенка, пришла Тише во время ухода за своей маленькой дочерью, малышка росла так быстро, что ее родители не успевали ее фотографировать. На самом деле, Тиша, как и большинство родителей, просто забывали постоянно делать фотографии детей в различные моменты жизни. Забавные стикеры, указывающие возраст показались Тише оригинальным решением этой проблемы. «Наклеил стикер - сфотографировал ребенка!»
(с) http://www.1000ideas.ru - портал бизнес идей


Сайт рассматриваемой идеи бизнеса: pickysticky.com







Дата: 06-10-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/1000ideas...08lDAx3jM/