Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Идея № 2117. Салфетки по уходу за зубами для детей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Анализируя успешный опыт многочисленных мам-предпринимателей, можно с уверенностью утверждать, что этот класс предпринимателей могут создать абсолютно любой товар или услугу, в которой у них возникла потребность, и заработать на этом.На российском рынке представлена масса бумажных салфеток, которые используются как правило, в качестве гигиенического средства или аналога носового платка. На американском рынке можно найти гигиенические салфетки по уходу за зубами Tooth Tissues. Автором этого уникального изобретения является семья зубных врачей из Коннектикута Грейс и Джон Корн (Dr. Grace and Dr. Jon Korn). История появления этого продукта напоминает сотни историй успеха мам-предпринимателей, которые организуют свой бизнес по необходимости. Идея бизнеса предпринимателей Грейс и Джон Корн возникла также - из острой необходимости в продукте по уходу за зубами их маленьких дочерей.
Будучи опытным врачами с одной стороны и молодыми родителями с другой, Грейс и Джон прекрасно понимали важность гигиены зубов у грудничков и остро нуждались в продукте, который бы обеспечил возможность такой гигиены у маленьких детей. К великому ужасу зубных врачей, родители часто используют подручные средства (пальцы, рукава халата, майки, полотенца), чтобы вытереть рот ребенку. Еще чаще они этого не делают, позволяя малышам засыпать с бутылкой в зубах. Это становится причиной многих заболеваний, а также раннего кариеса, который сложно лечить у детей.
Заботливые родители двух дочерей и зубные врачи по совместительству Грейс и Джон придумали совершенно уникальный продукт - гигиенические салфетки по уходу за зубами. Гигиенические салфетки Tooth Tissues являются профессиональным средством по уходу за зубами маленьких детей. Они абсолютно безопасны для детей и не содержат фтора, парабенов, сахара, это на 99% натуральный продукт. Особая текстура салфеток по уходу за зубами позволяет эффективно удалять остатки пищи и загрязнения, санируя ротовую полость и предотвращая кариес. Гигиенические салфетки Tooth Tissues удобны в использовании, ими можно «чистить зубы» ребенку даже во сне. Продаются гигиенические салфетки по уходу за зубами через официальный сайт компании и местные магазины и стоят 7 долларов за упаковку из 30 штук.
(с) http://www.1000ideas.ru - портал бизнес идей

Сайт рассматриваемой идеи бизнеса: toothtissues.com







Дата: 13-10-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/1000ideas...cFsPVFSoA/