Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Специальные штативы помогают туристам делать групповые фото
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
За последние несколько лет цифровые фотоаппараты стали значительно удобнее в обращении, однако чтобы сделать хорошую фотографию, кому-то по-прежнему приходится держать фотоаппарат. И вот появился fotopol – специальный штатив, который устанавливают в живописных местах, чтобы туристы могли сфотографироваться всей группой.

В продаже есть две модели штативов fotopol. Первая модель (стоимостью $2350) изготавливается из анодированного алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали и устанавливается перманентно на любой поверхности. Такие штативы выпускаются в шести разных цветах; на них также можно сделать гравировку или поместить рекламу. Вторая модель предназначена для установки на балконах круизных кораблей и гостиниц. Эти штативы закрепляют на внутренней или внешней стороне дверной рамы балкона. Путешественники могут поставить фотоаппарат на штатив, выстроить композицию, установить задержку спуска и сделать групповую фотографию. Модель для балкона выпускается в белом цвете; штатив другого цвета можно сделать на заказ. Производитель также разрабатывает программу, которая позволит взимать деньги за использование штатива.

Поговорка гласит: нужда – мать изобретений. Возможно, пора удовлетворить нужды туристов в вашей стране? Или же разместить на штативах рекламу своей продукции?

Дата: 28-10-2010
Подробнее: http://www.bizlogic.ru/idea/561