Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Бизнес идея № 2142. Браслет-кошелек
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ни одна современная женщина не представляет себе жизни без самой обыкновенной дамской сумочки. Это единственное место, куда можно сложить все свои нужные мелочи, начиная с кошельков и визиток, заканчивая ключами и косметичками. К сожалению, женский гардероб, а в особенности, вечерний, не предполагает наличия многочисленных карманов для складирования мелочей, и если сумочки нет под рукой, то положить все эти необходимые предметы просто некуда. В своей коллекции бизнес идей мы уже описывали необычную идею мамы-предпринимателя Лауры МакКларен, которая придумала полезное приспособление с кармашками для хранения женских мелочей Cleavage Caddy, которое надевается под бюстгальтер.
По ее словам, успех ее изобретения был ошеломительным, уже на первой презентации своего бюстье с кармашками на выставке, его купили больше половины присутствующих там женщин. Похоже, у предприимчивой мамы-предпринимателя появился конкурент - компания Rogiu LLC из Сан-Франциско вышла на рынок с не менее оригинальным приспособлением для хранения женских мелочей.
Это функциональные браслеты с кошельком Wallets2Wear, где можно хранить деньги, кредитные карты, визитки, ключи и даже косметику. Внешне браслеты Wallets2Wear ничем не отличаются от обычной бижутерии, сам кошелек располагается с внутренней стороны браслета. Стоимость функционального аксессуара начинается от USD 12 и доходит до USD 150 за браслет с кошельком из речного жемчуга. Интересно, что в ассортименте не только женские браслеты, но и мужские тоже для разных мероприятий, начиная от вечеринок, заканчивая спортивными занятиями. Продаются такие функциональные браслеты с кошельком пока только на территории США.
Автор необычной бизнес идеи и собственник компании Rogiu LLC Джулия Мачотка (Julia Machotka) большой любитель танцев и вечеринок, собственно это ее увлечение и послужило источником вдохновения для новой идеи бизнеса. Проблема с кем оставить сумочку во время танцев нашла оригинальное решение - функциональный браслет с кошельком, который может служить с одной стороны, украшением, а с другой - той самой дамской сумочкой, куда можно сложить все необходимые мелочи и не беспокоиться об их сохранности во время вечеринки.
(с) http://www.1000ideas.ru - портал бизнес идей


Сайт рассматриваемой бизнес идеи: wallets2wear.com







Дата: 02-11-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/1000ideas...qlIxfcIw8/