Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Национальная деловая сеть: онлайн-клуб для избранных
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Надежда Баловсяк, я на вашем сайте только хотел прокомментировать статью - Вечный стартапер: есть идея, но нет бизнеса - i-business.ru/blogs/17939

Цитата:Человек может всю жизнь пробегать в стартаперах — носиться со своей идеей, ничего по сути не предпринимать, кроме как участвовать во всевозможных инвестиционных презентациях, рассказывать о том, какая у него гениальная идея и ожидать, что «прилетит, вдруг, волшебник» с огромным количеством денег и решит все его проблемы.

В этом существенное отличие отечественных стартаперов от американских.

Я считаю это не правильно, существенное отличие отечественных стартаперов от американских в том что у нас, в отличие от запада, стартаперам гораздо сложнее найти средства для старта - банковские кредиты грабительские, государственная поддержка практически отсутствует, венчурные фонды не так развиты.

В общем эта статья глупая. И спрашивается, зачем мне нужна такая социальная сеть где публикуют такие статьи? Да и вообще по моему предприниматели это те кто что либо предпринимает, люди дела, а социальные сети это развлечение для обывателя, то есть это несовместимо.

07-03-2012, 13:02
startupforum.ru/showthread.php?t=884