Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Что Вам дала независимость Украины?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ева1 Писал(а):Двадцать лет независимости Украины. Как она повлияла на Вашу жизнь?

Украина неверное единственная страна в мире которая празднует независимость от своих колоний. Интересно, в Великобритании есть День независимости? Как вы думаете от кого Россия праздновала независимость? Хотя потом там это переименовали на просто "День России", ну да ладно. А что дала такая независимость Украины - конечно интересный вопрос, но это смотря для кого. Лично мне от такой "независимости" Украины скорее больше негатива, чем полезного. Хотя в принципе странно спрашивать что дала независимость целой страны для кого либо конкретно, но тут на форуме я смотрю много странных тем.

24.08.2011, 17:28
****************/showthread.php?t=1771960&page=17
starWanderer Писал(а):школота, почитай хоть учебник :facepalm::facepalm::facepalm:

А ты украинский шароварный идиот-патриот? Ты какие "учебники" почитал, которые коммунисты писали или современные идиот-националистические? И те и другие лгут, так что тебя обманули.

24.08.2011, 18:15
starWanderer Писал(а):неуч, пойди почитай, какие были у Украины колонии. Тебе хватит открытий; возможно, поймешь, при чем тут независимость. И если голова есть — тогда только поймешь, почему эта независимость толком ничего не дала. Хоть что-нибудь почитай, тебя обманули ВСЕ Smile

Ты так и не ответил на мои вопросы. Ты кто и какие учебники предлагаешь читать? Или ты тролль?

24.08.2011, 18:23
Собственно возникает вопрос - есть ли сейчас эта самая независимость у Украины? Смотря на то как руководство страны выполняет условия какого-то валютного фонда, возникает очень большое сомнение в независимости Украины. По моему, Украина была больше независима при союзе, а ещё больше в лучшие времена Российской Империи. Тогда представители украинского народа могли влиять на политику огромной страны.
И на счет названия этого празднования, думаю лучше и правильнее это называть не день независимости, а День Государственности Украины.

28.08.2011, 10:59
How its Писал(а):Все просто - сейчас созданы такие условия для жизни , что людям некогда думать.
Люди просто не успевают за покращеннями - если человек думает все время о жратве и бытовухе - то янукоффичам это есть очень даже гуд.

Это ведь не только сейчас стали такие условия. Новый этап таких экономических "условий" начался ещё где-то в 1990 году. А до этого был период примерно 1917-1957 годы. Потом Хрущев и Брежнев дали немного народу пожить в плане экономики. Но мозги народу уже были промыты коммунистической идеологией. А как стало народ от этой идеологии попускать, ведь сытым людям всегда хочется больше свободы, то сделали ещё один период экономического геноцида. Теперь правда уже без коммунистической болтовни, а по капиталистически, но делается всё тем же отродьем.

04.09.2011, 17:57