Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Разные товары и услуги. Украина. 2010 год
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Крем против морщин Mass Serial

Эффективный крем, замедляющий старение кожи, придающий лицу молодой и красивый вид.




Цена: 90 грн./шт.


Детальное описание товара
Способствует предотвращению сухости кожи и придает ей эластичность и молодой здоровый вид.
Содержит масло семян какао, провитамин В5, успокаивающий экстракт гамамелиса, минералы Мертвого моря и витамин Е.
Способ применения: Нежными массирующими движениями нанести крем на предварительно очищенную кожу и продолжать массаж до полного впитывания крема.
Одобрено дерматологами.

Дата: 07-10-2010
Подробнее: http://kiev.prom.ua/p858979-krem-protiv-...erial.html
Hooper | Хупер, женские резиновые сапоги, модель РС 16 С

Резиновые сапоги ТМ Hooper (Россия).




Цена: 310 грн./пара


Детальное описание товара
сайт производителя: http://www.pskov-polimer.ru/
модель: РС 16 С
размерный ряд: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Модель создана специально для современной городской жительницы: более узкое голенище и колодка придают сапогам стильный внешний вид. Другие особенности:
— нескользящий протектор подошвы;
— узкая колодка;
— средний подъем;
— съемный 3-х слойный утеплитель: обувной флис дублирован полиуретановым поролоном и трикотажем, опушка из искусственного меха.
Модель выполнена из прозрачного пластиката (ПВХ), он легок, мягок и, вместе с тем, надежен: не растрескивается на морозе и обладает повышенной износостойкостью. Резиновые сапоги имеют трикотажную (тканую) основу, это дает особенно яркие, сочные краски изделия, из-за чего обувь выглядит еще более привлекательной. Кроме того, основа не распускается и не отслаивается в процессе использования.
Съемный утеплитель исключает два главных недостатка резиновой обуви — сохраняет тепло и позволяет ноге «дышать», впитывая выделяемую влагу. Приходя в помещение, обязательно переобувайтесь. После каждого использования необходимо хорошо просушивать обувь и утеплитель, чтобы ликвидировать влажную среду, идеальную для образования грибков.
Оптимальный температурный режим эксплуатации от +15°С до —5°С.
Средняя высота — 320 мм.

Дата: 08-10-2010
Подробнее: http://dp.prom.ua/p862145-hooper--huper-...-16-s.html
Шапка с биофотонами «HuaShen»

Особенно эффективно снимаются головная боль, головокружение, мигрень, бессонница, вызванные нервным перенапряжением и перегрузкой мозга.




Цена: 40 $/шт.


Детальное описание товара
За счет способности биофотонов отражать биоволны, благоприятные для организма человека, а также благодаря целебному воздействию содержащихся в них биопрепаратов. При ношении лечебной шапки с биофотонами расширяются микрососуды мозга, очищаются от склеротических отложений, улучшается поступление крови и кислорода в мозг, восстанавливаются разрушенные мозговые клетки, улучшается снабжение мозга питательными веществами, активизируется мышление, регулируется нервное состояние. Особенно эффективно снимаются головная боль, головокружение, мигрень, бессонница, вызванные нервным перенапряжением и перегрузкой мозга.
Лечебная шапка, при использовании: устраняет усталость мозга, улучшает сон, укрепляет память, мыслительные способности, успокаивает и устраняет головную боль, головокружение, улучшает похмельное состояние, оказывает отрезвляющее действие.
Шапка предохраняет от тромбоза головного мозга, психической слабости, от выпадения волос вследствие нарушения кровообращения в области головы.
Оказывает мощный эффект при лечении нарушений сна, вызванных нарушением мозгового кровообращения.
Кому рекомендуется пользоваться шапкой с биофотонами:
Работникам умственного труда: управленцам, преподавателям, студентам и д. р. Длительные перегрузки мозга вызывают нервное перенапряжение, бессонницу и нервное ощущение.
Пожилым людям, страдающим заболеваниями мозга и других органов, такими как: гипертония, инфаркт, старческое слабоумие, заболевания шейных позвонков, онемение конечностей и др. С возрастом уменьшается количество нервных клеток мозга, развивается артериосклероз.
Командированным и туристам. Из-за изменения привычной обстановки, нарушение привычного ритма жизни возникает бессонница и функциональные нарушения работы сердца и всего организма.
Людям, часто употребляющим спиртное. Вследствие чрезмерного употребления спиртного перевозбуждается кора головного мозга, нарушается нервная регуляция, что вызывает головокружения, бессонницу и головную боль из-за нерегулярного снабжения мозга кислородом.
Особенности лечебной шапки с биофотонами:
Результаты проверок уполномоченными санитарными органами подтверждают, что данное изделие не имеет вредных излучений и не оказывает побочных вредных воздействий, не вызывает аллергии и не раздражает кожу.
По оценкам соответствия органов государственного и провинциальных уровней, шапка с биофотонами — это оздоровительная продукция новейших технологий, обладающая мощным лечебным эффектом.
Биоактивное вещество, содержащееся в изделии, не теряет лечебных функций.
Краткие медицинские сведения:
Головная боль: в зависимости от ее причин условно можно разделить на 3 вида:
1. Первичная головная боль — возникает из-за патологических изменений внутри или снаружи черепной коробки: отеки, менингит, высокое кровяное давление, ринит, мигрень.
2. Симптоматическая головная боль, обусловленная заболеваниями всего организма: простуда, высокая температура, отравления, нарушение обмена веществ, аллергическая реакция на лекарства, или заболеваниями прилегающих органов глаз, носа, ушей и др.
3. Головная боль, обусловленная психическими факторами: неврастения, истерия, меланхолические состояния.
Бессонница: Вред приносимый бессонницей здоровью — головная боль, головокружения, усталость, стеснение в груди, затрудненная концентрация внимания, боль в пояснице и слабость в ногах, нарушение психического здоровью, возбудимость, раздражительность, упадок настроения, мнительность.
Примечание:
Не рекомендуется пользоваться изделием при кровоизлияниях в мозг и после операций на мозге до заживления, а также больным с высокой температурой.
При гипертонии использовать с большой осторожностью, сначала 2 недели использовать напульсники, затем 2 недели сердечную карту и только потом присоединять шапку с биофотонами с большой осторожностью, т. к. возможно повышение артериального давления на 10-30 пунктов.

Дата: 09-10-2010
Подробнее: http://kharkov.prom.ua/p863760-shapka-s-...ashen.html
Скипидарные ванны Залманова №1 белые 500 мл

Свойства. Белые ванны вызывают ритмичные сокращения и расширения капилляров. При этом обычно повышается артериальное давление.




Цена: 99 грн./шт.


Детальное описание товара
Свойства. Белые ванны вызывают ритмичные сокращения и расширения капилляров. При этом обычно повышается артериальное давление. Белые ванны не приводят к увеличению температуры и не вызывают сильного потоотделения. Однако оказывают более сильное раздражающее действие (покалывание или жжение кожи), чем желтые ванны. Белая эмульсия предназначена для людей с пониженным давлением.
Показания к применению. Скипидарные ванны являются универсальным методом оздоровления организма. Они приводят к усилению обменных процессов, выводят токсины, стимулируют процессы саморегуляции и системы иммунитета. Ванны являются эффективным средством омоложения организма, профилактики преждевременного старения, средством улучшения физического состояния, повышения работоспособности и жизненного тонуса. Они полезны и для тех, кто считает себя практически здоровым. Скипидарные ванны способствуют нормализации жирового обмена.
Рекомендации по применению. Прежде, чем приступить к приему скипидарных ванн, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы правильно подобрать раствор или эмульсию в зависимости от артериального давления, общего состояния и диагноза.
Принимаются скипидарные ванны курсом по 10-12, а по назначению врача и более. Ванны могут приниматься ежедневно, через день, два дня подряд с перерывом на третий день. Для принятия ванн нужно иметь в наличии водный термометр, часы, пластиковую мензурку для отмеривания ко-личества белой эмульсии или желтого раствора, желательно тонометр для измерения артериального давления, медицинский вазелин. Кроме того, нужно приготовить халат или большую махровую простыню. Необходимо принимать меры предосторожности для избежания попадания белой эмульсии и желтого раствора в глаза, а также на наиболее чувствительные участки тела, хранить скипидарные эмульсии в недоступном для детей месте.
Повторное использование воды с белой эмульсией, желтым раствором или их смесью для лечения другого человека категорически запрещается.
Количество белой эмульсии, желтого раствора или их смеси на ванну постепенно увеличивается от 10-15 мл до 35-60 мл по рекомендации врача для конкретного человека. Температура ванны состав-ляет 36-37 °С. Длительность приема ванн — 10-15 мин, начиная с 5 минут, с постепенным увеличением времени по 1-2 минутам, в зависимости от переносимости ванны.
Людям с очень чувствительной кожей допускается нанесение небольшого количества медицинского вазелина на некоторые участки тела (половые органы и анальное отверстие, подколенные ямки, внутренние поверхности локтевых сгибов, подмышечные и паховые области).
Если Вы испытываете дискомфорт при принятии ванны, то следует «смягчить» характеристики — уменьшить время, температуру или количество скипидарного раствора. Максимальное количество белой эмульсии, желтого раствора или их смеси является также индивидуальным. При наличии за-болеваний, не входящих в противопоказания, принимать скипидарные ванны в домашних условиях следует под присмотром и только по назначению врача.
После выхода из ванны на влажное тело (не ополаскиваться и не вытираться) надеть халат или завернуться в простыню, лечь в постель, тепло укрывшись. Продолжительность отдыха после ванны — не менее 45 минут.
Питание при принятии курса ванн должно быть рациональным, здоровым. Необходимо избегать переедания, ограничить применение животной пищи, отказаться от алкоголя.
Противопоказания. Тяжелое физическое или психическое состояние, обострение хронических заболеваний, выраженная сердечная недостаточность, индивидуальная непереносимость скипидарных ванн. При ограниченной подвижности принимать ванны самостоятельно не рекомендуется. Возрастных противопоказаний ванны не имеют.
Условия хранения. Хранить в прохладном защищенном от света месте. Беречь от детей. Срок хранения 1 год.

Дата: 10-10-2010
Подробнее: http://kiev.prom.ua/p865150-skipidarnye-...00-ml.html
Ремонт одежды пальто

Перешить ворот
изменение формы 45 грн.
реставрация 50 грн.
изготовление нового 70 грн.
покрытие мехом (нат. ) 130 грн.
Вшить рельефы 35 грн.
Вшить


Детальное описание товара
Пришиты пуговицу 5 грн.
Пришиты плечевые накладки 30 грн.
Ремонт пояса 35 грн.
Изготовление пояса (шлевки) 45 грн.

Дата: 10-10-2010
Подробнее: http://kiev.prom.ua/p865149-remont-odezhdy-palto.html
Турмалиновый флакон для подготовки воды

Специальный флакон для подготовки воды содержит закрепленные на дне гранулы турмалина и жемчужного порошка, которые, воздействуя на воду, сообщают ей высокий эн




Цена: 290 грн./шт.


Детальное описание товара
Турмалиновый флакон для подготовки воды
30мл
Специальный флакон для подготовки воды содержит закрепленные на дне гранулы турмалина и жемчужного порошка, которые, воздействуя на воду, сообщают ей высокий энергетический потенциал.
Турмалин выделяет отрицательные ионы, которые благоприятно действуют на состояние кожи. При применении такой воды улучшается циркуляция крови, за счет чего в крови значительно увеличивается количество кислорода, нормализуются обменные процессы в ней, улучшается ее состояние, при мытье головы прекращается выпадение волос, исчезает перхоть.
Вода, прошедшая обработку во флаконе, эффективна при умывании:
уменьшает жирный блеск кожи;
сдерживает рост бактерий;
противостоит появлению угревой сыпи, юношеских прыщей и черных точек;
сужает поры;
останавливает кровь;
оказывает противовоспалительное действие;
останавливает шелушение кожи;
выравнивает цвет кожи.
В составе этой продукции нет компонентов химического происхождения, она не наносит вред человеку, это естественное и экологичное средство по уходу за кожей лица.
Применение: заранее налить воду во флакон (подержать 10-15 минут) и непосредственно нанести на предварительно очищенное лицо; подождать, пока впитается.

Дата: 11-10-2010
Подробнее: http://kharkov.prom.ua/p868872-turmalino...-vody.html
МИНИКАМЕРА БРЕЛОК с поддержкой памяти до-4gb

Очень симпатичный брелок, в виде пульта от автомобильной сигнализации, в которую вмонтирована незаметная видео-фото камера, которая способна вести запись цветно




Цена: 658,88 грн./шт.


Детальное описание товара






НАШИ ТЕЛЕФОНЫ—099 4545 118; 097 0105 221
kompaniya-makstorg.uaprom.net**
МИНИКАМЕРА БРЕЛОК с поддержкой памяти до-4gb
— Картинный формат: JPEG
— Картинная резолюция: 12801024
— Видео формат: AVI
— Поддержите видео с голосовым отчетом
— Видео резолюция: 720480
— Формат памяти: SD-карта TF/Micro до 4gb
— Встроенный перезаряжающийся 280mAh литий-ионный аккумулятор
— Рабочее время: приблизительно 6-7 час
— Пакет включал:
— 1 * шпион Ключей от машины DVR
— 1 * кабель USB
— 1 * английское/Китайское пользовательское руководство
НАШИ ТЕЛЕФОНЫ—099 4545 118; 097 0105 221
kompaniya-makstorg.uaprom.net**
Мини камеры, мини камера купить, Системы видеонаблюдения, мини камера, микрокамеры беспроводные, Товары по защите информации, защита дома, офиса и другие, Мини камеры, скрытые видеокамеры, видеорегистраторы цифровые, Мини камеры, мини камера купить, Системы видеонаблюдения, мини камера, микрокамеры беспроводные, Товары по защите информации, защита дома, офиса и другие, Мини камеры, скрытые видеокамеры, видеорегистраторы цифровые, МИНИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ, КАМЕРА БРЕЛОК, СКРЫТАЯ КАМЕРА БРЕЛОК

Дата: 11-10-2010
Подробнее: http://kiev.prom.ua/p868871-minikamera-b...o-4gb.html
Как быстро заработать деньги в интернет. Д. Витале.

С помощью этой книги вы сможете заработать в интернете солидный капитал. Быстро! В этой книге нет сложной тех. информации-в ней описывается, как с помощью прост




Цена: 100 грн./шт.



Дата: 12-10-2010
Подробнее: http://kharkov.prom.ua/p871915-kak-bystr...itale.html
Нагреватели для разогрева меда (декристаллизации)

Нагреватели для разогрева меда изготавливаются стандартных, а также любых требуемых Вам размеров. Они легки в эксплуатации, достаточно только плотно прижать к е




Цена: 880 грн./кв. м


Детальное описание товара
Нагреватели для разогрева меда изготавливаются стандартных, а также любых требуемых Вам размеров. Они легки в эксплуатации, достаточно только плотно прижать к емкости с медом, закрепить и подключить к сети электропитания 220 В. Когда температура меда достигнет отметки 40 оС, нагреватель будет автоматически отключен.
Инфракрасный теплый пол — это гибкая греющая пленка, состоящая из уникального резистивного элемента на основе углерода. Резистивный элемент и токоведущие медные шины запрессованны в лавсановый изолятор. Инфракрасная греющая пленка предназначена для монтажа теплого пола и греющих поверхностей под жесткое покрытие (ламинат, паркетная доска, ДВП и т. п. ), или под мягкие покрытия (линолеум, ковролин и т. п. ) при этом необходимо дополнительно укладывать поверх нагревательных элементов жесткий материал толщиной не менее 5 мм. (это требование ГОСТ касается теплоизлучающих (инфракрасных) пленок, любого производителя). Такой инфракрасный теплый пол коплектуется терморегуляторами с выносными датчиками температуры.
Основное предназначение пленочного теплого пола — создать комфортный обогрев жилых помещений. Инфракрасный теплый пол используется в местах, где отсутствует стационарное отопление.

Дата: 12-10-2010
Подробнее: http://kiev.prom.ua/p871914-nagrevateli-...atsii.html
Монтировка рихтовочная JFCC0251

Монтировка рихтовочная




Цена: 51 $/шт.


Детальное описание товара
Размер: Длина: 510mm, Высота: 179.1mm, Ширина: 58.4mm

Дата: 13-10-2010
Подробнее: http://kharkov.prom.ua/p876035-montirovk...c0251.html
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38