Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Вопросы по форуму: Пропала моя группа "Альтернативная энергетика и энергосбережение"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вопрос простой - шо такое? Smile

09-04-2012, 14:15
****************/showthread.php?t=2282396
Int21H Писал(а):ТС, твой сайт напоминает развод людей на деньги:
1. Сбор непонятно на что 100000USD
2. Обещание отчётов по собранным и потраченным средствам, но их отсутствие
3. Сайт зарегистрирован на физическое лицо, при этом что-то говорит о "инвестициях"
4. Регистрация на сайте не проходит и мутная
5. Принципиальное отсутствие каких-либо рассчётов по проекту, в стиле "Обшивка в целом должна быть легкой. Над гелиоконцентраторами она должна быть прозрачной (возможно из оргстекла)"
6. Вот уже год с лишним выманивание денег есть, а результатов и отчётов ноль.

А это тема разве о моем сайте? Ну, раз я забыл указать в теме "без флуда", то в порядке исключения пожалуй отвечу на твои высказывания.
1. Тебе непонятно, проходи мимо, никто не заставляет и на азарте не играет.
2. Ввиду отсутствия как таковых собранных и потраченных средств, отсутствуют и отчеты. Логично, не правда ли? Но специально, чтобы предупредить такие вопросы, скажу чтобы создали на сайте страницу где так и будет написано - на данный момент никто не спонсировал ни копейки, поэтому отчетов нет, радуйтесь завистники Big Grin
3. Домен зарегистрирован на администратора сайта, где говорится о "инвестициях на уровне спонсирования". Но тебе то до этого какое дело?
4. У всех проходит регистрация на сайте, а у тебя не проходит - бывает. Я сейчас сам проверил, нормально всё проходит. И чем эта регистрация тебе там мутная? Или снова лишь бы зацепить?
5. Я не посчитал за необходимое выкладывать в этом тексте расчеты, большинству людей они не нужны.
6. Если бы это было выманивание денег, то уже бы давно выманили. Но проект для реализации идеи, а не для выманивания денег. Если вопрос в деньгах, то примем в качестве спонсорской помощи материалы для создания экспериментальных моделей и прототипа. Сейчас например первое что нужно - карбоновые трубки, прочие углепластики и подобные материалы.

alex444 Писал(а):Группа была посвящена рекламе.

Цитата:25. Запрещается создавать группы по интересам для рекламы, или купли/продажи/обмена

А, так это не случайно значит вы удалили эту мою группу? Рекламе чего вы считаете она посвящена? Альтернативной энергетики и энергосбережения? Big Grin И что там предлагалось покупать? Из около 20 участников группы, ко мне жалоб на рекламу не поступало. А вам кто-то пожаловался на рекламу или это собственно инициатива того кто удалил группу? Почему удалили без предупреждения?

09-04-2012, 16:54
****************/showthread.php?t=2282396
alex444 Писал(а):потому что нарушение п.25 правил форума.

В чем нарушение? В названии группы разве содержится реклама? Или в дискуссиях в группе была реклама?

09-04-2012, 17:17
****************/showthread.php?t=2282396
Int21H Писал(а):У тебя начиная от ника, кончая подписью содержится реклама

О ужас, такой же ник у меня во многих форумах и соцсетях, теперь наверное везде мои группы будут удалять ретивые модераторы борцы с рекламой Big Grin Только вот при чем здесь до группы моя подпись, если в сообщениях в группе подписи не отображаются? А ну так что я спрашиваю, это же снова было от тебя Int21H лишь бы ляпнуть Big Grin

Int21H Писал(а):на свой ресурс по сбору денег.

И что много денег собрал этот мой ресурс с тебя или с кого либо? Big Grin Фактов у тебя нет, одни предположения. И ты на основании этих предположений удалил созданную мной группу? Если кому-то, из-за затмевающей разум зависти или просто тупости, не понятно, приведу сравнение - этот мой сайт http://www.nebohod.com создан для представления моего проекта в сети Интернет и там указаны счета для добровольных спонсорских взносов в помощь реализации проекта. А сбор денег это у вас здесь идет, на вашем так называемом "Харьков форуме", за рекламные темы. И я подозреваю, что когда здесь происходит такое вот удаление нормальных групп и тем, затролливание, загаживание, травля нормальных людей вашими клонами, это идет "выкручивание рук" для того чтобы люди покупали у вас платные темы. Ну это как наиболее вероятный из вариантов почему так происходит и ему есть масса подтверждений. Даже проведя непродолжительное наблюдение за этим форумом можно заметить как нормальные темы удаляются без предупреждения. А гадостные, зафлуженные, похабные посты и темы троллей никто из администрации форума не трогает и на обращения почти не реагирует. И как можно заметить, я даже не пытался открыть здесь тему посвященную этому моему проекту, потому что уже давно знаю о такой ситуации здесь. Поэтому, на счет рекламы, если я когда-то и думал разместить здесь платную тему, то теперь этого не будет ни в коем случае. Да и что касается пользы такой рекламы, то это крайне сомнительно. Я советовался на эту тему с товарищами хорошо разбирающимися в продвижении ресурсов и Интернете. Так они говорят что размещение ссылок на свои сайты на вашем форуме, продвижению в поисковиках только вредит, а реклама абсолютно не эффективна и не стоит затраченных средств. Да я и сам в этом убедился когда здесь была моя тема в разделе Работа и я её поднимал почти каждый день. А потом, когда мою тему удалил один из "умных" модераторов, я разместил вакансию на одном из украинских сайтов о работе, так за несколько дней количество откликов превысило те что были здесь за несколько месяцев. Да и вы о низкой эффективности вашей рекламы прекрасно знаете, поэтому и ведете такую политику выбивания денег на платные темы. Даже с людей которые не торгуют, а просто хотят рассказать здесь о своих проектах. Вы знаете и о ваших конкурентах, например площадки Slando, Aukro, соцсети, которые размещают коммерческие объявления бесплатно и я думаю что реклама там более эффективна. Что же вас заставляет так требовать оплаты, как будто вам на дозу не хватает или вы налоги откаты переплачиваете? Big Grin

Int21H Писал(а):Твои ответы не убедили.

Что не по одному пункту не убедили? Big Grin Какой ты однако неубежденный Big Grin А тут что все должны тебя убеждать? Ты кем себя возомнил любезный? Big Grin Мои ответы тебя не убедили, зато твои ответы меня убедили в том что ни чести, ни совести у тебя нет. В прочем, по моим наблюдениям, как нет совести и у большинства администрации этого форума. А если ещё вдаться в предположения, по твоему примеру, то эта твоя бессовестность из-за того что ты наркоман или тупой малолетка. Таких множество на этом форуме, гадят в нормальных темах так что нормальные люди этот форум десятой дорогой обходят. А если до фактов, то я могу предоставить архив платежей по счетам, которые указаны на моем сайте, в обмен на твою справку из наркодиспансера Big Grin Но это предложение конечно риторическое, мне уже давно была не интересна как эта группа, так и ваш ущербный форум в целом. Ваше качество мне известно и мнения, убеждения, таких как вы моральных уродов, обо мне или о моих проектах, мне абсолютно безразлично. Соответственно, на этот мой пост можете не отвечать, дискуссии с моей стороны далее не последует и эту тему я закрываю.

11-04-2012, 16:57
****************/showthread.php?t=2282396