Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: О скоплении бездомных собак звоните 756-75-37 «Служба экстренного реагирования»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ursula Писал(а):Не проходите мимо! Давайте телефон в администрации рынков, охранникам стоянок, строек. Предлагайте звонить в Службу и делать заявки. В то же время пишите в эту тему о таких местах - оператор Службы будет черпать инфу отсюда.
Телефон службы: 756-75-37.По всем случаях агрессивного поведения животных, нахождения животных на территории детских учреждений, больниц – нужно обращаться по этому телефону.

Сегодня час назад шел за стадионом ХТЗ, видел как собака покусала человека. Выбежала из калитки стадиона внезапно и напала на человека сзади, сильно укусила за голень. Собака среднего размера, черно-белая, шерсть короткая. Обычно люди никуда не обращаются, но я подумал что в следующий раз эта собака может ведь детей покусать. Позвонил по телефону, а там говорит нет радиосвязи. Так что здесь ещё оператор этой Службы черпает инфу отсюда? Сообщите будут ли приняты меры.

04-01-2011, 13:47
****************/showthread.php?t=176352&page=38
Слесарь Вася Писал(а):С таким же успехом Вы могли звонить в Спортлото.

Вот когда с Вами случится то же, что и с женщиной на фото, может, отзовутся. И то вряд ли.

Ты знаешь ли Слесарь Вася, если это только один укус больной собаки, вероятность бешенства или других болячек это тоже не очень приятная вещь для человека который шел никого не трогал.

Узнал вот информация: animals.kharkov.ua/node/325 это и сайт той службы что должна заниматься отловом собак. И координаты там: КП «Центр обращения с животными» 61099, г. Харьков, ул. Маршала Рыбалко, 45-Б, II этаж, каб. 16, тел: 94-35-14, 751-73-30
Да парадокс в том что этот случай, что я говорил выше, произошел буквально в 150 метрах от здания этой службы... Но там хотя бы на звонки отвечают.

05-01-2011, 11:08
goto Писал(а):Сорри, я не поняла. Объявленный в названии темы телефон - не работает?
Но тогда получается, что тема - провокация. Очередные разборки на вечную тему?
Кто в курсе - служба вообще функционирует?

Вот я уже писал здесь про службу которая работает - animals.kharkov.ua/node/325 - это и сайт той службы что должна заниматься отловом бездомных животных. И координаты там:

Цитата:КП «Центр обращения с животными» 61099, г. Харьков, ул. Маршала Рыбалко, 45-Б, II этаж, каб. 16, тел: 94-35-14, 751-73-30

04-05-2011, 13:12
****************/showthread.php?t=176352&page=45
Datsinka Писал(а):Домашняя собака искусала хозяйку и вырвалась на улицу. Позвонили в эту службу приехали через 2 часа, впоймали собаку очень аккуратно, теперь будут наблюдать 10 дней. Спасибо большое!!!

Что правда реально дозвонились в эту службу? А то здесь много уже писали что не могут дозвониться по этому телефону. Да я и сам, когда зимой бродячая собака цапнула одного знакомого товарища, не дозвонился.

11-08-2011, 12:30
****************/showthread.php?t=176352&page=49