Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Запасы бензина на украинских НПЗ снизились до критического минимума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Запасы бензина на складах украинских нефтеперерабатывающих заводов по состоянию на 20 июня 2011 года составили 34,5 тыс. т, что является минимальным уровнем за последние два года, сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности.

Дата: 23-06-2011
Подробнее: http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/...medium=rss
Причины подорожания газа в Украине http://www.epravda.com.ua/publicatio/2011/08/17/295329/
Украинский рынок пропан-бутана встал на путь монополизации
http://fundmarket.ua/news/ukrainskiy...0110607111940/
....способствовать удорожанию газа будет и то обстоятельство, что с недавних пор контроль над торговлей пропан-бутаном в нашей стране удерживает небольшая группа трейдеров, приближенных к Минэнерго, сообщают Комментарии.
скупается малоизвестными фирмами: ООО «Укр Харьковгаз Постачання-2009», ООО «Запорижгаз-2000», ООО «Луганськ Пропангаз», ООО «Черкассы-газснаб», ООО «Харкив-СПБТ», ООО «Крымбутангаз» и ООО «Модус-вивенди». В названиях этих предприятий фигурируют разные областные центры, и их формальными собственниками числятся разные малоизвестные физлица. Но, похоже, эти фирмы родственны друг другу, ведь в подавляющем большинстве они зарегистрированы в одном населенном пункте - пгт Высокий Харьковской области.
....значительные объемы газа, де-юре предназначенного для нужд населения, де-факто «харьковчане» начали продавать по коммерческим каналам.