Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Обсуждение провайдера Beeline
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Получается что билайн в плане возврата денег за непредоставленные или некачественные услуги ещё хуже чем датасвит. Те хоть дату платежа переносили.

goodviv Писал(а):Не, я просто к тому, что было 2694 поста и вдруг, как чертик из коробочки, выскакивакт какой-то "Превед" со своим первым постом и говорит: типа вы тут все 2694 идиета, а я бы уже, в суде свои иски отстаивал.:баран:

Однако у этого преведа дата регистрации на этом форуме на год старше чем у тебя.
А то что у тебя постов больше, так ты флудер Big Grin

Сморю кино дальше :попкорн:
Viking Писал(а):баян, вторая серия.
не вгоняйте меня в грусть, и воспоминания о фильме "день сурка"
одни и те же люди, одни и те же вопросы.

Так это же мой любимый фильм Smile
Ты шо не помнишь в чем там вся идея была?
Ты должет ответить людям и вобще сделать всё правильно и тогда наступит следующий день Big Grin
avbua Писал(а):Я думаю уже пора Viking-у брать шесть бутылок пива, blk берёт 0.7 Немирова и два стакана и на встречу на нейтральной полосе. Больше не брать, а то поубиваете друг друга. Big Grin

Да, я вот тоже хотел предложить Smile
Может вам объединиться и вместе сделать одну но нормальную сеть на весь город?
Viking Писал(а):чуви, ты видешь, сколько у меня звездочек под ником?
тут каждые пол-года культивируют мою личность Wink

Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin :попкорн:
dr_Ach Писал(а):
VDM Писал(а):Объсни связь между блокиратором и ОГО?

Связь в том, что не могу подключить ОГО! На сайте Укртелекома при попытке подать заявку сообщение - "идите на... у вас блокиратор". В техническом смысле - наверно проблема в том, что физически разрывается подключение.

Подключают ОГО и с блокиратором, надо только ещё один сплитер.
VDM Писал(а):
dr_Ach Писал(а):Ну не знаю. Надо пробывать. Год назад пробывал - не разрешали.

разрешали и год и два назад.

Может соседи что на блокираторе не разрешали, бывает и такое Smile
usr Писал(а):Даже это не главное. То, что провайдер разрешает DC на клиентских машинах - это признак того, что менеджмент и админы ходят в "коротких штанишках": а)прямо способствует пиратству б)бесконтрольно отдает утилизацию внутренних каналов пользователям. Как по мне, наиболее корректный со всех сторон вариант - у Укртелекома, когда локалки нет вообще.

Да локалки нет, а DC есть Smile