Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Шесть глобальных последствий вторжения в Крым
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Жека1985_ Писал(а):
Mestny Писал(а):Якщо самі нічого не робимо, то ніякі закордонні структури замість нас нічого не зроблять.

Вы уже с майданом наробылы.
будете продолжать в том же духе, добьетесь того, что останетесь только с галицийским огрызком.
Докричались: сначала этих прогоним, а потом посмотрим?
Ну и смотрите теперь вслед уплывшему Крыму.
Продолжайте в том же духе.
Путин будет только рад бесплатной помощи от свидомых?
Или.... и ему служите?

А у меня уже давно подозрения, что они им служат. Ещё начиная с переворота 1917 года, когда эти ополяченные люмпены были первыми помощниками красным против белых. Потом, если логически подумать, то можно предположить что Бандера и УПА это был проект Сталина, потому что ему они были наиболее выгодны для ведения политики сильной руки. Так и до сих пор, именно врагам Украины и служат эти фашисты на самом деле, в том числе западной марионетке Путину.

Cubicrubic Писал(а):Путин в Крыму,сыграл грязно,но это от отчаяния,что события развивались не в его сторону,не успел он сделать все красиво,как америка и ес.Эти готовились долго и тщательно,вкидывали бабло в сми,в подготовку боевиков.Особенно с приходом Ющенко у них развязались руки.В головы людей,на протяжении многих лет вкладывалась идеология америки и ес,формировался образ" врага" в лице Путина .На фоне наглого разграбления Украины было легко начать подготовку к свержению правительства.А возглавили это мероприятие подготовленные ультрасы,психологи и манипуляторы,хорошие ораторы, воспитанные,главными интриганами мира,америкой.Это было подготовленное ,по сути,коммерческое мероприятие с использованием всех современных технологий НЛП.Манипулирование сознанием продолжается,так как Путин,своей агрессивной крымской выходкой дал новый повод записать Россию в "враги" и обозлить против себя простых украинцев,что только на руку истинному нашему врагу-америке и ес.
Тебя переиграли,Путин.
Это всего лишь мое мнение по поводу всего этого безобразия.

Вот именно, это всего лишь игра между партнерами. Но у Путина ещё есть вариант выйти из этого раунда красиво.

07-03-2014, 23:21
http://www.****************/showthread.php?t=3599691&page=2
Borysenko Borys Писал(а):В который раз повторяю для малограмотных: «свидомый» в переводе с украинского означает «сознательный». Выучи в конце концов украинский язык и перестанешь попадать в глупое положение.

:facepalm: Вы на самом деле думаете что люди употребляют это слово из-за незнания так называемого "украинского языка"? Так вот, объясняю вам, что это так же как при Союзе было расхожее выражение "сознательный коммунист", так сейчас это взято из укро-фашистского крылатого выражения "свідомий українець". То есть, употребление термина "свидомый" происходит когда речь идет именно о укро-фашиствующем элементе и это правильно.

07-03-2014, 23:46
esso Писал(а):
6491 Писал(а):Националисты разрушили дэржаву Украина.

Так це вони золотовалютний резерв присвоїли?

І заборгованість по кредитам за три роки удвоїли?

І лавочки в 10 разів дорожче продають?

Это вам новое бандитское правительство так сказало про золотовалютный резерв, а вы и поверили? А где факты? Золотовалютный резерв это что как будто 5 копеек у бабушки за подкладку закатились? Кто украл, фамилии, на какие счета перевели деньги, подали ли на них в розыск? У вас не возникают эти вопросы?

А Ющенко и Тимошенко, за время своего правления, ну вообще не увеличивали задолженность по кредитам? Насколько я знаю, они ещё и поболее нахватали кредитов, которые кстати тоже неизвестно куда делись.

Чтобы бороться с коррупционерами, которые в 10 раз дороже закупают лавочки, надо строить гражданское общество, а не устраивать бандитский переворот!

08-03-2014, 00:08