Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Туры в Африку
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Lesterpiew

как выбирают себе пар дикие люди африки

Поездка на сафари – всегда яркое событие в жизни, в особенности для тех, кто ценит природу и диких животных, увлекается путешествиями не в города, а в более дикие места. Сейчас сафари – это не просто путешествие на джипах, с которой и начинался когда-то этот увлекательный вид туризма, это богатый выбор интересных экскурсий..

свадьба диких людей

Наш гид «Дикая Африка» специалист в различных видах сафари, предлагая большой выбор путешественникам. Возможно, вы захотите старый добрый отдых – поездку по дикой Африке на машинах, при этом имеется возможность близко лицезреть жизнь зверей и сфотографировать их.

дикий жэних и невестка в африке

Но сейчас кроме такого предложения всем фанатам африканских путешествий мы можем предложить также и авиа-сафари, удивительная экскурсия, позволяющая не только за короткий период времени увидеть огромные африканские просторы, но и с высоты птичьего полета насладиться дикой красотой этого континента. Самым смелым и закалённым наш гид предлагает сплав по рекам континента и горные восхождения на знаменитые вершины Африки.

африке который живший без воды

Последняя фишка ”Дикой Африки” – это сафари-свадьба, а в последствии – самый романтический и самый экзотический медовый месяц в Африке.