Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Недвижимость за рубежом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Charleska

недвижимость на тенерифе испания

Если вы давно мечтаете купить домик в южной Франции или на побережье Италии, выбор ”Ника Групп” станет для вас отличным помощником в таком довольно сложном деле. Сложном, потому что не совсем просто, находясь в другой стране, не лишь выбрать жилье по своему вкусу, но и уладить любые вопросы с его приобретением.

недвижимость на островах греции

Наша компания предлагает громадный выбор недвижимости за границей, среди которой имеются квартиры, коттеджи, частные дома, таунхаусы. Если вы не можете определиться с выбором, либо вас тревожат еще какие-нибудь вопросы по определенному варианту, наши сотрудники помогут вам осуществить нужный выбор, предлжив всю необходимую информацию, которая вам требуется для принятия решения.

италия недвижимость у моря

Но наша компания работает не лишь в данном направлении, предоставляя варианты и помогая в выборе. Максимальное сопровождение сделки, все проблемы, возникающие после продажи, помощь в том, дабы получить кредит на покупку жилья и получить вид на жительство в государстве, где теперь у вас имеется жилье.

продать недвижимость за рубежом

Мы приложим все усилия, чтобы сделать все максимально быстро, проблемы с документами, ценами, юридическими нюансами будут решены самый короткий срок. Мы надеемся, что именно наша компания поможет вам осуществить свою мечту!

недвижимость север италии