Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Інтернет-магазин Кадр
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

MichaelCaw

картридж № 28 купити

Наш вебсайт поможет вам не только приобрести всю нужную офисную технику, но и сделать оригинальное цифровое фото. В центре вы можете сделать копию и заламинировать ваши документы.

смотреть виробир с паперу

Специалисты фотоотдела смогут сделать вам и фотографии на документы, и любые портретные фото, причем с применением фотошопа, где он, может быть, необходим. По просьбе клиентов мы скрываем на фото все погрешности, стараясь показать и подчеркнуть лучшее во внешности. Центр предлагет услуги компьютерного центра, который осуществляет запись на двд и сд-диски, сканирование документов, набор и оформление текста и возможность обработки любого изображения.

папки а5

При нашем центре функционирует магазин, где можно купить фототовары, канцелярские товары и оргтехнику. Все это вы также сможете приобрести и с помощью нашего интернет-магазина, заказав копиры, ксероксы и расходники к ним.

справочник мед витратних матеріалів украина

Хотим сказать, что наша компания предоставляет нашим клиентам возможность оперативного ремонта офисной техники. Наш сервис-центр окажет услуги по заправке картриджей и полном обслуживании оргтехники, начиная от чистки и заканчивая ремонтом и заменой составляющих.