Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Купить штампы и печати в Питере
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Calvinea

как можно поставить печать

Печати и штампы всегда остаются востребованными, несмотря на прогресс и появление новейших способов коммуникации и вариантов оформления документации. Работа в каждом офисе или какой-либо организации подразумевает подтверждение различных документов, актов, журналов. Все это возможно с помощью личной подписи руководящего лица и использованием печатей и штампов. Поэтому производство таких атрибутов широко популярно и пользуется немалым спросом.

ремонт и изготовление печатей

При необходимости производства любой формы печати и штампа компания «Саня» поможет вам сделать качественные изделия за короткий срок. Компания предлагает также такой сервис, как срочное изготовление печатей, эта услуга предусматривает исполнение работ в течение часа.

образцы печатей и штампов медучреждений

Нами предлагаются различные методы изготовления печатей и штампов; к примеру, печать с лазерной гравировкой на резиновом клише позволит получить высококачественное изделие, куда нанесены защитные компоненты. С помощью самого современного лазерного оборудования на печать можно нанести совершенно любой рисунок и надпись, которые будут держаться долгое время.