Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: А за что собственно бан, да ещё навсегда?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Меня забанили на "Харьков Форуме":

[Изображение: attachment.php?aid=61]

[Изображение: attachment.php?aid=62]

Что-то люто кому-то показалось, с бодуна наверное? Или как же так, на таком демократическом форуме и бан за политический анекдот? Big Grin

22-02-2015, 12:11
http://www.****************/showthread.php?t=4172215
Admin2 Писал(а):причины указаны в уведомлениях о нарушениях. Как и тексты, за которые они выданы.

Так я прочитал:

Цитата:Причиной нарушения стало: Сдается вы ошиблись форумом!

Это что за причина такая?

Цитата:Ваше сообщение от 13.01.2015 10:58 в теме " Анекдоты пошлые и не пошлые - Part 1" (в разделе "LOL") :
Цитата:А ты возомнил себя Мартиросяном в жюри Comedy Баттл? Так это запущенная форма мании величия
Но почему-то, меня уже не удивляют такие типы, которые в теме ни одного анекдота не написали, но критикуют мой юмор, ещё и за всех расписываются.


Недовольные трепещите, я так просто не сдамся. (с) мила семененко


- Расслабься, Хартиган. Успокойся и подумай. Тебе уже за пятьдесят. У тебя больное сердце. Не спасти тебе никого.
- Ты всё знаешь, Боб. Полиция может тобой гордиться.
(с) Фильм "Город грехов" - 06:20


- Почему вы так ненавидите Путина?
- Да просто, какой-то он мутный.


- Слава Украине!
- Как вы не устаёте всё время позориться и после кричать эту фразу? Это что, слова-наркотики, мозг отключают, активности прибавляют?

Разве это сообщение тянет на 100 баллов нарушения? Вообще что там такого?

Admin2 Писал(а):меня умиляют дятлы, тупо постящие сюда скриншоты (да и в темы форума - тоже) ...

Это не для тебя скриншоты, это мне на память Wink

Admin2 Писал(а):вот такая реклама в поле профиля , не предназначенном для рекламы - это ТОЖЕ повод для бана.

Адрес сайта в поле профиля это не реклама.

22-02-2015, 12:37
Moderator Писал(а):по статистике всех ваших сообщений можно запросто сделать вывод, что вы самый обычный форумный тролль.

Если я и относился здесь к кому-то как тролль, то именно к троллям которые меня оскорбляли и которых почему-то не касаются ваши правила.

Moderator Писал(а):это ваше личное убеждение, либо вам кто-то подсказал?

Местоположение
Откуда Вы? (данное поле не предназначено для размещения в нём рекламы!)

Для этого есть поле профиля "Домашняя страничка"

Нет, всё таки видимо что это ваше личное убеждение. Или к какому пункту правил это относится, может подскажете?
Повторяю, просто адрес сайта (даже не ссылка), это не реклама.

Цитата:14. Администрация форума оставляет за собой право, без каких-либо предупреждений и объяснений причин:

удалять, восстанавливать, закрывать, открывать, редактировать, менять автора, объединять, разъединять любые сообщения, темы, дискуссии;
переименовывать, объединять, блокировать, разблокировать, а так же удалять логины участников форума;

Moderator Писал(а):Так понятно?

Ну так бы сразу и сказали, а то всё лукавите про троллинг и рекламу. А лучше уже совсем честно скажите, что мои политические анекдоты противоречат политике вашей партии.

Admin2 Писал(а):ну-ну....

Та да.

22-02-2015, 16:57