Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Шкафы-купе недорого
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: information_items_1281098574.jpg]


Радиусные модели являются отдельным видом шкафов-купе. Радиусные шкаф-купе угловой могут быть вогнутыми, выгнутыми, комбинированными, асимметричными, овальными, круглыми, а также любой другой требуемой формы.

Одним из основных достоинств шкафов-купе в целом является наличие раздвижных дверей, легко отъезжающих в сторону. Двери закрываются и открываются в своей плоскости и абсолютно не требуют для этого дополнительной площади.

Благодаря своей универсальности шкафы-купе весьма органично смотрятся в помещениях практически любого назначения (в спальне, гостиной, прихожей, детской, офисе). Шкафы-купе могут быть как с антресолями, так и с открытыми полками.

Возможны и комплексные решения на их базе (радиусный угловой шкаф может переходить в письменный стол или в кровать).

Элементы внутреннего пространства шкафов-купе чаще всего изготавливаются из ДСП или представляют собой стальные сотовые элементы. Стальные сотовые элементы - это решетчатые корзины или полки. Изготовленные из металлической сетки, они весьма удобны ввиду того, что сразу становится видно, что где лежит.

Внешний облик шкафа-купе главным образом зависит от внешнего вида примененных раздвижных дверей. Что же касается их дизайна, то здесь выбор весьма разнообразен. Применяемые материалы и комплектующие позволяют достаточно точно подогнать шкаф-купе под интерьер существующего помещения.

Двери угловой шкаф купе недорого могут изготавливаться как из гладких отделочных плит, так и из стекла или отделочных плит с выпуклым рисунком. В качестве элемента декора может применяться фасетное зеркало, наклеиваемое непосредственно на дверную створку.

Также могут быть и комбинированные варианты из дерева, стекла и зеркал.

Источник материала: drewmebel.ru
[Изображение: sovety-po-vyboru.jpeg]


Размышляя об убранстве нашей спальни, прихожей или даже кабинета, нам порой бывает трудно избавиться от навязчивой мысли, что нам здесь все время чего-то не хватает. Некоторые, будучи не в силах отрешиться от преследующего их чувства несовершенства композиции предметов домашней обстановки, начинают бесцельно переставлять имеющуюся у них мебель, протирать с нее пыль, а также мечтать о новом многофункциональном шкафе.

Когда человечество впервые почувствовало необходимость одеться и обуться, тогда же и возникла необходимость иметь специальные места для хранения этих важнейших предметов быта. Человечество изобрело шкаф. Прошло несколько десятков веков истории цивилизации и шкафы самых разных обличий и предназначений прочно утвердились в повседневности людей. В стремлении удобно устроиться человеческая мысль никогда не знала отдыха.

Самые дерзкие умы, которых сегодня мы по праву могли бы назвать почетным словом «дизайнеры», неустанно искали новые пути совершенствования цены на угловые шкафы купе .

История не сохранила для нас имя того выдающегося человека, который изобрел корпусные и встроенные цены на угловые шкафы купе . Движимый человеколюбивыми устремлениями, этот неординарный мебельный подвижник, привнес в мир уникальную идею оригинальных раздвижных дверей.

Идея компактного размещения нашей одежды и обуви завоевала большую популярность у наших сограждан, особенно у лиц, обладающими значительными денежными средствами. Указанные лица отныне могут направить свою творческую мысль на рациональное размещение в шкафном пространстве любимых предметов своего гардероба.

При этом нижнее белье может вольготно располагаться в отдельной удобной секции нашего угловой шкаф купе в прихожую , а, например, брюки можно развесить на специальных вешалках, а шляпы, шляпки и шляпочки займут свое законное место в верхней части нашего изделия.

В отделении для постельного белья всегда найдется место для пачки-другой денежных купюр. Внутреннее наполнение шкафа купе от этого заметно увеличится в стоимости. Многие понимают, что это не самое надежное место для хранения денежных средств, но мы зачастую рабы разорительных привычек и с этим очень трудно бороться.

По-всей видимости, это единственный недостаток, который принципиально неустраним в шкафах-купе, изготовляемых на заказ.

Самые интеллектуально продвинутые потребители предпочитают шкаф-купе угловой . Здесь ваша фантазия будет контролироваться исключительно размерами вашего кошелька, а также неизбежными законами физики.

Однако есть целая область математики, которая подводит необходимую научную базу под ключевое понятие, создающее особые преимущества для пользователей шкафов-купе.

Источник материала: drewmebel.ru