Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: У кого есть хорошая идея бизнеса?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
needitinfo Писал(а):Добрый день всем.
У кого есть хорошая идея бизнеса но нет финансовой возможности предлагайте готов помочь с инвестициями. Есть ли некое ноу хау у кого чтоб взорвать мозг общественности:конь2

Есть ноу хау. Ну не то чтоб "взорвать мозг общественности", но есть просто нормальное чтоб заработать.

needitinfo Писал(а):Я не потрепаться написал эту тему а для того чтоб люди у которых есть идеи могли воплотить их в жизнь. И заработали свою копейку.

Я только за.

19-09-2009, 01:51
****************/showthread.php?t=527677
THORN13 Писал(а):Применение ЖК веществ означает, что на очках стоят две поляроидные пленки, а это означает 50 процентов затемнения-это в полностью открытом состоянии. При ослеплении закрывается вся плоскость очков, то есть- водитель ничего не видит.
Как вариант-выборочное затемнение участков очков, но это очень сложное решение (матричный ЖК затвор, секционный датчик и все такое).
Вывод-работать Ваше решение будет, но не сертифицируемо в принципе (допускается тонировка не более 30 процентов в боковых стеклах). Я не говорю уж о случае если электроника подведет.
Есть решение намного проще , на порядок дешевле и не требующее больших вливаний. Идея проста и проверена. Если Вам интересно- вышлю рисунок-сами все поймете.
Немецкое решение и комментировать нет смысла- китч.

Почему немецкое решение - китч? Мне показалось интересным решением от ослепления фарами встречных машин. Как на деле не знаю, но если бы часто ездил то подумал бы купить, посмотреть. А очки, что предлагает vitos.v или ваше решение, могут пригодиться в других случаях которые подсветка не решает.

17-11-2010, 12:09