Главный архивный фонд Рунета

Полная версия: Собственный интернет-магазин или аренда?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
поручик Писал(а):я как представил картину, когда механизатор вылез из под своего ДТ-75, развернул спецификации, достал айфон и через интернет магазин заказал шестерню 0450490809, которую ему через 1 час привезет курьер....

Да, так будет, это реально, может даже скоро Smile

22-11-2009, 22:27
****************/showthread.php?t=642032
Безумный суслик Писал(а):Ну на самом то деле не надо думать о колхозниках плохо. И деньги они считать умеюют, и менеджеров туда берут щас приличных....
Ну а по поводу аренды - чушь собачья.
Самый простой магазин на ОС коммерц (бесплатное ПО) с доводками всякими, типа немного дизайна, немного того - от силы 200 баксов.
Приличное лицензионное ПО (ну вот Мелбис, который я юзаю) - 2100 гривен, +еще баксов 200 на дизайн и 150 гривен на хостинг - причем это расценки для чайников типа меня, можно и дешевле наверно....

Можно и дешевле, тока не намного получится если полнофункциональный магазин делать. А попроще, вот моё предложение

22-11-2009, 22:27
Я вот всё собираюсь тоже сделать портал на котором пользователи смогут свой магазин открыть на сайте xapko.com , да всё другие проекты не дают Smile Но если надумаете могу специально для вас этот проект запустить, начнем с вашего магазина. Только снова таки вопрос - какой вам функционал для магазина нужен? С корзиной, автоматической оплатой за товар, сливом базы товаров из 1С, этого пока не будет. А вот если попроще устроит - каталог товаров можно будет сделать и заказ через почту или по телефону, то это можно быстро сделать.

22-11-2009, 23:39