Рейтинг темы:
  • Голосов: 52 - Средняя оценка: 2.29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты пошлые и не пошлые
#31
Такой "заход" на сайте знакомств (сорокалетний чел к собеседнице почти такого же возраста):
- А давай не послушаемся маму и побалуемся? Smile
(с) Сам придумал

16-04-2014, 14:11
Ответить
#32
По виду наверное и не скажешь, но я очень добрый человек - до сих пор не побил всех соседей, которые шумят.
(с) Сам придумал

23-04-2014, 16:05
Ответить
#33
- Матроскин, у тебя корова родила!
- Урааааааааа!!!
- Только, Матроскин, тут такое дело… она котят родила.
- Моя корова, что хочу, то и делаю…

25-04-2014, 15:41
Ответить
#34
- Ну ты и придурок. Кто же так с женщинами обращается?
- А где инструкция по обращению с ними, какой пункт я нарушил?
(с) Сам придумал

29-04-2014, 16:33
Ответить
#35
Alexium Писал(а):Кардиохирург ставит сердечки только тем пациентам, которые ему понравились.

Кстати про кардиохирурга, буквально вчера у меня был эпизод. А предыстория такая:
В связи с тем что одному моему родственнику в будущем непременно светит операция на сердце, зашел я как-то на фейсбук-страницу отделения кардиохирургии и неотложной кардиологии Харьковского «Института общей и неотложной хирургии АМН Украины» - https://www.facebook.com/pages/Kharkiv-C...0055675270 - посмотреть чем живут и какими современными медицинскими технологиями могут похвастаться харьковские кардиохирурги. Ну, информация о технологиях там не впечатлила, только прокомментировал я там пару постов где были сообщения о том что нужны средства для больных детей. Потом вышла на меня директор тамошнего благотворительного фонда и она же жена заведующего этого отделения. Добавились они ко мне в друзья на фейсбуке, ну ладно думаю, пусть дружат. А сейчас они на политике зациклились и на своих страницах всё за Майдан агитируют, а мне на почту приходят сообщения про эти их обновления статусов и это уже начало надоедать.
Развязка истории:
Приходит мне вчера очередное такое сообщение, с заголовком "Это наша бандеровская собака. Смотрите 30 секунд,..." и подписано что мол "очень смешно, смотрите не пожалеете". А там видео где маленькая собачка танцует на задних лапках под музыку с возгласами футбольных ультрас "Путин - х**ло". Ну мне это показалось лишь немного забавным, но что никак не тянет на то чтобы публиковать это с такой подписью, да ещё казалось бы от интеллигентных людей. Я и написал там комментарий мол "А в каком месте смеяться?". На том и всё, нет у меня теперь там этих друзей, отписались в тот же день. Так это я к чему - хорошие всё таки люди эти кардиохирурги, сами подружились, сами раздружились, ну и забавные немного Smile
И сорри, если и у меня не смешно получилось Smile
(с) Сам придумал

06-05-2014, 23:32
Ответить
#36
Такой "заход" на сайте знакомств:
- Привет, Воспламеняющая Взглядом, мне так и хочется взять себе ник "Леденящий Языком" Smile
(с) Сам придумал

23-05-2014, 19:13
Ответить
#37
У женщин есть такой способ культурно послать ухажера - "Мы слишком разные с тобой". А я придумал такие варианты ответа на эту фразу:
- Конечно мы разные - я порядочный человек, а ты шлюха.
- А тебе одинаковый нужен? Так купи себе большое зеркало.
- Ну да, разные даже по половым признакам. Так в чем проблема?
(с) Сам придумал

28-05-2014, 13:41
Ответить
#38
- Я все бросил! И пить, и курить, и жену!
- А жену зачем?
- А не заслужила она такого счастья!

03-06-2014, 15:04
Ответить
#39
- Девушка, а вы животных любите?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Будь проще и люди к тебе потянутся. Такие же простые, глупые и неинтересные как ты.

12-06-2014, 15:25
Ответить
#40
- Почему ты не занимаешься воспитанием своей дочери?
- Когда по телевизору показывают футбол, это не моя дочь.
(с) По мотивам телесериала "Воронины".

17-06-2014, 15:40
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.