Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тролли-террористы на **************** зачем?
#1
Участники форума myxmed - ****************/member.php?u=84966 , и starWanderer - ****************/member.php?u=234254 , с недавних пор начали мне слать минусы к репутации. И делают так практически к любому моему сообщению уже несколько дней, по 5-6 минусов в день. Таким образом терроризируют, ведут войну репутаций, пытаются что-то доказать или какую ещё цель преследуют мне не понятно. Я их добавлял в список игнорирования, но баллы репутации у меня всё равно уменьшаются. Мне и это в принципе всё равно. Но администрация форума это ведь как-то должна пресекать? Или это здесь безнаказанно, администрация дает дегенератам самоутверждаться таким образом?

26-11-2011, 17:23
****************/showthread.php?t=1991525
Ответить
#2
cevwjd Писал(а):Почитал я твои удаленные публичные сообшения. Ты ж сам походу первый начинаешь, а потом жалуешься. В одном из сообщений тебе это и писали. Может восстановить? Пусть народ почитает.

Какие ещё публичные сообшения? Этим персонажам я вообще ничего не писал и даже в темах их не цитировал никогда. Минус сейчас правда myxmed'у я первый поставил, но вполне заслуженно за оскорбления в мой адрес.

В общем я так понял администрация их наказывать не будет? В таком случае это последний мой пост на этом форуме.

26-11-2011, 18:31
Ответить
#3
alex444 Писал(а):cevwjd: а давай, действительно, восстановим его паблик мессагез со всем срачем от ТС-а? Разрешаю.

cevwjd Писал(а):Восстановил. ТС: в личку мне писать не нужно, и шлангом прикидыватся тоже.

Да, молодец конечно, восстановил паблик где меня оскорбляли дегенераты. Ну и что? Кто тут шлангом прикидывается? И я ведь сказал что в таком случае на этом вашем форуме больше не пишу, поэтому в ЛС.

26-11-2011, 20:50
Ответить
#4
nemo7217 Писал(а):ТС,наш с тобой срачь помнишь?ты опять баловаться начал?будь мужиком в конце-концов...

Какой ещё "наш с тобой срачь"? По сравнению с тем что мне тогда высказали Sampay и СказочКа, при чем ни за что, защищали такого же как эти дегенерата Javaharlal, так мы с тобой культурно поговорили и разошлись как интеллигентные люди Smile А СказочКа тогда мне тоже сериями репы минусовые слала, так я ведь ничего, на женщину грех обижаться Smile


В общем по теме здесь всё понятно, дегенератов на этом форуме администрация никак не сдерживает. Такой результат собственно был вполне предсказуем, да и мне всё равно в принципе, просто сделал эту тему ради эксперимента. И ещё на случай если я этим дегенератам буду так же делать в ответ, то ко мне тогда никаких претензий не предъявлять.

27-11-2011, 01:24
Ответить
#5
alex444 Писал(а):Поскольку ТС уже в личку начинает писать - публикую сюда доказательства "кто первый начал". Как всегда, громче всех кричит "лови вора" - сам вор.

Что вы этим доказали? Я ещё раньше писал в первом посте, который отредактировал, что в начале myxmed'у я первый минус поставил, но вполне заслуженно за оскорбления в мой адрес. Слово "флюродросишь" это я как раз процитировал из того его поста за который минус. После этого myxmed и starWanderer сговорились:

starWanderer Писал(а):
myxmed Писал(а):Ой боюсь, боюсь, боюсь от смеха лопну:ржачь:. Будешь срать в репу за свою неспособность ответить, устрою тебе зерг раш! Так по сути заданных вопросов тебе, Xapko, ответить нечего? Слив защитанWink?

поддержу. Ради зерграша даже достану это го*** из игнора

И стали мне слать минусы по 5-6 минусов в день таким образом пытаясь что-то доказать или какую ещё цель преследуя мне не понятно. Или вы тоже это считаете нормально?

А сейчас myxmed стал к каждому минусу ещё и оскорбления приписывать. На что я и обратил ваше внимание в личном сообщении. Но вы и это по видимому считаете нормальным?

alex444 Писал(а):Забанить его к е...ням, что ли?

Можно начинать бояться?

cevwjd Писал(а):ТС, ты за кого нас держишь? Типа тебе сразу все поверели и забанили твоих оппонентов? то что я восстановил это не оскорбления, а возмущения людей по поводу твоих оскорблений. А вот как ты их называешь, -"дегенераты", то это оскорбление. А заявление можешь в гаагский трибунал писать, угрожает оно бл***.

Каких оппонентов? Я с ними не вел и не собираюсь вести никаких дискуссий.

Ты восстановил именно оскорбления, которые продолжались из тем на форумах, на которые я им тоже слал минусы но не более чем они мне. И вообще это было давно и с другими участниками. Какое это имеет отношение к тому что сейчас?

Дегенераты это констатация факта и вполне цензурное слово. А вот "угрожает оно бл***" это уже оскорбление. Так же как и те что слал мне myxmed, которые вы пресекать не желаете. Видимо так вам смешнее, развлекаетесь? Будь любезен сообщи мне свои координаты.

А заявление я найду куда написать без твоих подсказок.

Sfandex Писал(а):"Это мой последний пост на форуме, но я тут буду сидеть и ср*** в репу моим обидчикам". Вот это я понимаю - принципиальный человек. RolleyesRolleyes

Не "ср*** в репу", а отвечать им таким же образом, чтобы они не считали себя типа победителями:

«Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих»
Притчи 26:4-5


Первый пост отредактировал. Сами понимаете что теперь отдельные сообщения на форуме я не могу писать.

28-11-2011, 00:34
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Зачем женщина вообще начинает общение с мужчиной? Xapko 0 3,088 12-06-2013, 23:54
Посл. сообщение: Xapko
  Зачем Харьковчанам открывать свои сайты на жж или твиттере ведь есть Harko.info Xapko 6 6,286 14-05-2009, 02:23
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.