Рейтинг темы:
  • Голосов: 25 - Средняя оценка: 1.92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Записки, наблюдения за жизнь
#1
Вчера, 19-08-2012 днем, над районом пролетали аж 5 вертолетов одновременно. Красиво летели, по направлению с юга на сервер, сначала группа из 4 вертолетов, а потом пятый немного отставая летел. Интересна причина этого полета, такое над нашим районом наверное впервые наблюдал. Бывает по одному пролетают иногда, но чтобы сразу столько, раньше не наблюдал.

20-08-2012, 21:42
Ответить
#2
На прошлой неделе, приблизительно тоже в четверг 18-10-2012, мне приснился сон где я увидел устройство двигателя летательного аппарата. Такой двигатель в принципе я знал и раньше, рассматривал как один из вариантов, а этот сон наверное мне подсказка что это наилучший вариант.

25-10-2012, 17:17
Ответить
#3
Сегодня некоторые наблюдения не понятны и мне это не нравится.

18-05-2013, 18:15
Ответить
#4
Сегодня, приблизительно в 6 часов вечера, в моем компе вздулся конденсатор на материнской плате. Я услышал странный звук со стороны системника, открыл корпус, посмотрел и понял в чем дело.

[Изображение: attachment.php?aid=12]

Такое произошло вообще впервые с моей компьютерной техникой. Но не понятно почему полетел этот конденсатор, температура в системнике нормальная для этого времени года, особенного перегрева кажется нет.

[Изображение: attachment.php?aid=13]

Правда комп уже старый, давно собираюсь покупать новый, да и этот уже видимо просится на пенсию. Почитал в сети про такие случаи, пишут что плата ещё какое-то время может работать даже без ремонта. А вообще надо будет скорее купить новый комп, либо этот починить.

28-06-2013, 21:35


Прикрепления
.jpg   DSC_0001.1.JPG (Размер: 218.72 Кб / Загрузок: 1,950)
.jpg   screenshot1.jpg (Размер: 36.63 Кб / Загрузок: 581)
Ответить
#5
На прошлой неделе, где-то в пятницу 27-09-2013, я видел в небе странный самолет с дугообразными крыльями. В тот день погода была солнечная, но с облаками. Как-то среди дня, я посмотрел в окно на небо и увидел, что над облаками пролетел странный самолет, я видел это буквально 2-3 секунды, когда самолет показался в промежутке между облаками. Странность этого летательного аппарата мне показалась по нескольким моментам. Во-первых, он летел довольно таки высоко, но за ним не было конденсационного следа, как обычно бывает за самолетами на такой высоте. Но это ладно, я читал что это не всегда должно быть, зависит от температуры воздуха. А главное, что во-вторых, у этого самолета было странное расположение крыльев относительно фюзеляжа - слишком близко к носу, и их форма была необычно выгнута. Для наглядности, я взял изображение самолета с похожим расположением крыльев - Ту-95МС:

[Изображение: attachment.php?aid=83]

И перерисовал так, как мне тот самолет показался:

[Изображение: attachment.php?aid=84]

Вот такое дело. Насколько я знаю, самолетов с такими крыльями на данный момент не существует. Ну может просто показалось Smile

06-10-2013, 23:35


Прикрепления
.png   Tu-95MSZ1.png (Размер: 20.24 Кб / Загрузок: 470)
.png   Tu-95MSZ2.png (Размер: 10.59 Кб / Загрузок: 452)
Ответить
#6
Этой ночью был интересный сон, такого раньше не видел, там были прозрачные летающие сферы, внутри которых были похожие на медуз объекты.

22-11-2013
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.