Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Локальные сети Харькова
#1
Кто нибуть слышал за провайдера dl-system на новых домах?
Может кто нибудь уже пользуется, раскажите как там качество.

09-08-2008, 03:59
****************/showthread.php?t=6235
Ответить
#2
ITG Писал(а):С современными ценами на инет локалка не нужна Smile

И свою локалку может сделать кто угодно. Wink

11-08-2008, 12:17
Ответить
#3
Doberkisa Писал(а):Народ!!! Ну неужели же на Новых домах НИЧЕГО нету??? кроме притекса??? Ответьте плиззззз

Doberkisa, может DL Systems - ****************/showthread.php?t=250987 ?
Ещё там знакомые говорили что Триолана палатки стояли. Шо ещё не подключают?

13-01-2009, 23:23
Ответить
#4
avbua Писал(а):Из ADSL есть укртелеком и велтон.
Из локалок фастнет, бывшая АЦН, но там как я понял жопа и оптикнет, говорят работает как часы, она районная, но с паритетом на фаст, сделана на оптике. Ну и естественно Слобода и Триолан. Триолан как интернет вроде хвалят, но про локалку там забудь.

Ну тут ведь тема про локальные сети. Шо у велтона есть локальная сеть? У укртелекома нету, DC есть но скорость наверное похуже чем у триолана.

14-01-2009, 23:25
Ответить
#5
Харьковчановка Писал(а):А кто подскажет, когда будет локальная сеть по Бул.Ивана Каркача 77 ?
Интернет здесь Слобода- Триолан есть, а а локальная сеть пропала в середине июля, и до сих пор не починили. Делала заявки,только обещают, что починят, а ничего не делаеться!
И еще вопрос, оплата та же, а есть только интернет(хотя я и подключалась только потому, чтоб была хорошая локальная сеть) ??
И есть ли в нашем районе еще другая сеть?
Спасибо всем, кто подскажет!
Ну, подскажите кто-нибудь.....

А вы уверены что нет локальной сети? Как это интернет есть, а локальной сети нет? Может это надо программу для локальной сети перенастроить или фаервол, или хабы найти рабочие.
Ответить
#6
si___ Писал(а):как такое возможно, ааа

Так и знал что надо уточнить Smile Это я в контексте цитируемого мной поста спросил - как это интернет есть в Слободе и Триолане, а локальной сети нет?

si___ Писал(а):локальная сеть, это что такое?

Действительно. За шо это вобще тема и о чем тут речь уже больше 500 постов Big Grin
Ответить
#7
eluhil Писал(а):Немного не в тему, но: кто еще пользуется ящиком на @datasvit.net? Какие у них параметры доступа к smtp-серверу?

Я уже давно не пользуюсь, но параметры остались:

SMTP-сервер: mail.datasvit.net
Соединение: Обычное
Порт: 25
Аутентификация по логину и паролю.

01-07-2011, 10:50
Ответить
#8
eluhil Писал(а):Ниработаид Sad POP3 на mail.datasvit.net пашет, а SMTP - нет.

Можно ещё попробовать вместо 25 порта 587 написать. Возможно что у вашего нового провайдера 25 порт закрыт.

01-07-2011, 16:20
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! Xapko 63 52,888 07-12-2014, 19:51
Посл. сообщение: Xapko
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,558 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,950 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.