Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение курса доллара
#1
А чё? Smile
В Приватбанке щас 7-7,8.
Ответить
#2
VDM Писал(а):
pumka Писал(а):С Среды пойдёт в рост Smile

А в Таргет не пойдёт? Smile

Или в Кишеню Big Grin
Ответить
#3
Кому надоело наблюдать за курсом долара, можете дать мне кредит и тогда это будет моя забота Wink
Ответить
#4
На сайте ПРАВЭКС-БАНКА стоит наличный курс на завтра 8.55 - 8.77
Банк "Базис" 8.5 - 8.8
РЕАЛ БАНК 8.6 - 8.8
Ответить
#5
Proofy Писал(а):В золото инвестиции - это для сохранения денег, в банковской ячейке они не работают, инфляция их накрывает. А вдруг правительству стукнет что-то в голову и перекроют ячейки?

Нада влаживать в высокотехнологичные производства - роботов, автоматов разных, альтернативные источники энергии.
Ответить
#6
lermontov Писал(а):Это точно, вчера только брал в obmenke_kharkov_ua по 8,20... Но успел, сегодня уже 8,40... )))

Это наверное какие-то жадные люди делают как тут было написано:

Sergey_Kalenik Писал(а):Если кто продал свои доллары по 8,50, то теперь сегодня купит свободно по 8,26. Получается 24 копейки прибыли с каждого доллара. Неплохо.
Ответить
#7
А шо тут абсуждать?
Наша правительства афигела и фсё абсуждение.
Ответить
#8
Черный КГБист, подпись зачётная:
"Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель." Cool
Ответить
#9
apolon_13 Писал(а):Я не особо в тему въезжаю, но понимаю что нашу гривну любимую сейчас печатают, и не понимаю почему курс падает.... это временно, из-за терок по МВФ?

Так может долары ещё больше печатают и вабще интересно какую валюту не печатают?
Ответить
#10
nayam Писал(а):Хороший вопрос, вот если кто долларами не успел затариться, куда теперь эту гривну девать, во что вложить?

Можете вложить в мой проект гривны, посчитаем по нормальному курсу, сначала предлагаю прибыль в виде процента как по кредиту не более 10% годовых, плюс долю в проекте, которая зависит от вложенной суммы. И когда проект выйдет на окупаемость и ваш доход от доли в проекте в виде процента от прибыли соответствующего доле проекта будет выше чем 10% годовых от вложенной суммы, то тогда процент от прибыли.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обсуждение Windows 7 Xapko 3 3,141 14-05-2009, 02:12
Посл. сообщение: Xapko
  Обсуждение Укртелекома Xapko 4 3,527 14-05-2009, 00:30
Посл. сообщение: Xapko
  Обсуждение провайдера Beeline Xapko 6 4,407 13-05-2009, 19:09
Посл. сообщение: Xapko
  Обсуждение провайдера Triolan Харьков Xapko 5 4,570 13-05-2009, 18:50
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.