Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С днём Архитектора :)
#1
hippotigris Писал(а):Поздравляю всех будущих, настоящих, состоявшихся и не очень с профессиональным праздником Smile Побольше красоты и профессионализма :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

А вобще интересно, слабо Харьковским архитекторам рабочий проект Триомиума сделать?

24-07-2009, 12:09
****************/showthread.php?t=481392
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#2
Stal™ Писал(а):Думаю, что после того, что сделал чечельницкий и его "коллеги" с Харьковом, эти уродливые яйца (кстати, почему 3?), они могут и на автомат солдату на 23го августа прикрутить. Sad
Жаль, что в Харькове все нормальные архитекторы еще доучиваются в институтах... Их и поздравляю!

А что сделал чечельницкий и его "коллеги" с Харьковом?
Вы наверное не представляете всю сложность конструкции предлагаемого мной сооружения. И снова таки не яйца и не три, а одна сфера в которой находятся три сферы поменьше и визуально это будет выглядеть именно как одна сфера.
Так мой вопрос собственно ко всем архитекторам даже если они только еще доучиваются в институтах.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#3
Slash Писал(а):Это *****, существующее только в наркотических бреднях автора ?

Это как ты выразился, между прочим напоминает мне ещё сердечный клапан - kardio.ru/images2/klapan3.jpg - который состоит из трех створок, которые есть у каждого человека.

А что касается "в наркотических бреднях" то не суди о других людях по себе и сам не бредь.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#4
Stal™ Писал(а):С яйцами теперь вообще не понятно... Если визуально это одна сфера, то зачем совать внутрь еще 3, если их не видно?

Тебе действительно вообще ничего не понятно. И то что это не яйца, а сферы. И то что будет видно три меньшие сферы, но в целом сооружение будет выглядеть как одна сфера. И то что вопрос мной в начале задавался не тебе. Ты архитектор?

Stal™ Писал(а):Ну да... а если одно "сферу" убрать, то еще больше напомнит то, что есть у каждого мужика :ржачь: фотку лепить? Smile Чем не символ?

Ну значит кому что напоминает, в меру своей культуры.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#5
Stal™ Писал(а):А по поводу культуры... Только у очень немногих людей "памятник влюбленным" ассоциируется с любовью (это чечельницкий, Иванченко и члены их семей. Ну и несколько харьковчан), в основном у всех с голодомором и концлагерями. И это не от безкультурья, а от того, что человек видит то, что видит.

У меня "памятник влюбленным" тоже не вызывает восторга, но в Триомиуме ничего пошлого, о чем ты тут сказал, я не усматриваю.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#6
Stal™ Писал(а):Кажется, мы на "ты" не переходили... Но это вопрос Вашей культуры.

Ты в первом своем посте в этой теме сказал "эти уродливые яйца" по отношению к Триомиуму. Если ты не уважаешь мой проект, соответственно и меня, то почему я должен обращаться к тебе уважительно, тем более ты в том же духе и продолжаешь. Так что это уже вопрос не моей культуры, а твоей культуры.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#7
Stal™ Писал(а):Излишняя обидчивость к хорошему не приводит...

Это не обида, а принцип общения с малограмотными, некультурными особями.

Stal™ Писал(а):Ну ничего, научитесь и всё будет хорошо, потом даже не вспомните про свои шарики...

Не шарики, а сферы. Которые конечно, как построю так сразу и забуду.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#8
Stal™ Писал(а):Triomium, трудно Вам в жизни придётся... но ничего, всё пройдет, подрастете и поймете. Удачи!!! Она Вам очень понадобится Wink

Stal™, а тебе видимо очень легко в жизни приходится? И ты думаешь что тебе удача не очень понадобится? Ну ничего, это пройдет. А если до сих по ещё не прошло, то это легко можно исправить Smile

24-07-2009, 03:56
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить
#9
Tell Писал(а):Как-то единственный раз в жизни пыхнул травки,так мне и не такие чудеса архитектуры мерещилисьBig Grin,но это не значит,что я должен в стали и бетоне ваять свои глюки.А судя по общей архитектуре Харькова,застройка и планирование города ведется с подачи явного наркомана.

По сравнению с некоторыми проектам библиотеки с конкурса - mediaport.ua/news/city/70687/ - который недавно проходил в Харькове, проект Триомиум это вполне реальное сооружение. А это "как-то единственный раз в жизни пыхнул травки" у вас архитекторов видимо слишком часто практикуется. Что-то я смотрю в этом году вас никто на этом форуме даже поздравлять не стал Big Grin

02-07-2010, 10:39
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.