Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требуется специалист, который имеет значительный авторитет в исследовательской среде
#1
Для представления проекта "Небоход" на участие в фонд "Сколково" требуется специалист, который имеет значительный авторитет в исследовательской среде:

Цитата:Иностранные специалисты
Укажите иностранного специалиста, участвующего или планирующего участвовать в проекте.

ВНИМАНИЕ! В соответствии с Положением о присвоении и утрате статуса участника проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра "Сколково" проект соискателя должен соответствовать следующему критерию: "Проект предполагает участие в проекте иностранного специалиста, который имеет значительный авторитет в инвестиционной и (или) исследовательской среде. Участие указанного лица и (или) его намерение участвовать в проекте подтверждается его письменным заявлением"

Насколько я понимаю, украинские специалисты, по отношению к этому российскому фонду, тоже считаются иностранными. Что значит "специалист, который имеет значительный авторитет" - мне самому интересно, в моем представлении это профессор или доктор наук как минимум. Научные кадры в нашем проекте уже есть, инвесторов здесь найти скорее всего не реально, поэтому ищем именно авторитетного специалиста в исследовательской среде. Если здесь есть такие люди, кто при этом желает участвовать в нашем проекте, то пишите. Нужно будет, кроме заявления и документов, ещё резюме специалиста с указанием ключевого опыта, достижений в инвестиционной и (или) исследовательской среде на английском языке. Ну и чтобы это было не для галочки, нужно чтобы это был специалист в близких к теме нашего проекта областях науки - электротехника, аэродинамика, экология и тому подобные. Если наш проект получит финансирование в "Сколково" или из других источников, то от специалиста, в зависимости от специальности, могут потребоваться как разовые платные консультации и участие в разработке, так и постоянное оплачиваемое участие в проекте.

Также приглашаются для сотрудничества, пусть не столь именитые специалисты которые требуются для "Сколково", но и люди у которых имеется большой практический опыт, а также энтузиасты в области альтернативной энергетики и летательных аппаратов для воздухоплавания.

ICQ: 415514947

И здесь тема не для обсуждения нашего проекта. Если хотите что-то сказать то на нашем форуме - http://garfo.ru/forum-30.html - достаточно других тем где можно поговорить.

17-06-2011, 19:27
****************/showthread.php?t=1649749
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
Требуется специалист, который имеет значительный авторитет в исследовательской среде - Автор: Nebohod - 17-06-2011, 19:30



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.