Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полеты на воздушном шаре в Харькове - изучаю спрос
#6
Ferox Писал(а):Я не про инженерную сторону проекта высказался, в которую не вникал, а про инженерную адекватность автора текстов.

То есть, в инженерную сторону проекта ты не вникал, а берешься судить про инженерную адекватность автора из рекламного текста. И где тут логика? Кто тут неадекватен вообще?

Ferox Писал(а):Например если вам приносят

Например если тебе никто ничего не приносит - не понимаешь проект на сайте, не нравится - проходишь мимо, а не прибегаешь гадить не по теме.

Ferox Писал(а):проект двигателя внутреннего сгорания, который вместо топлива использует воду

Ну просвещать тут про гидролиз и водород, я так понимаю бесполезно. А у меня ещё есть идея например - двигателя внутреннего нагревания, который вместо топлива использует воздух. Но даже и не подумаю таким как ты предлагать. Ибо я думаю, что твое ограниченное сознание, понять что-либо сложнее ДВС, просто не способно. Да и подозреваю, что простейший ДВС для тебя это как для обезьяны луноход Big Grin

Ferox Писал(а):Так вот здесь с дирижаблями именно первый случай а не второй. Тут дефект автора, а не проекта.

В переводе с языка троллей это значит - проекта не понял, но автора всё равно надо обгадить ибо это лучший способ избавиться от удушения жабы.

Ferox Писал(а):
CepDILLETO Писал(а):На нефти прямо могут работать паравозы. Это те ,которые имеют специальное оборудование.

Вот видите, обсуждение сразу переключилось на изобретения более реальные чем прожекты топикстартера.

:ржачь: Ну ты клоун. Да, конечно, а ещё более реальные для тебя "проекты" это на угле или дровах. А что, дерева в стране ведь много, угля много и шахтеров. Ну погибают шахтеры, зато жена какого-то ублюдка ездит в лондон туфли покупать. Но ты словесный "бизнесмен" и "специалист" сразу по всем в мире вопросам, я подозреваю, только мечтаешь об этом. А пока мечтаешь можно и на форуме ходить гадить. Хотя, я не знаю какая на этом форуме зарплата у троллей-флудеров. Может быть за столько лет и за 20800 постов :eek: на форуме ты уже и заработал на одну поездку своей жены в эту всемирную столицу дегенератов-дарвинистов.

_mangust_ Писал(а):но тем не менее, обязательно надо пройти первичку на получение типа "водительских прав" управления шаром....агаSmile

Да вы шо? Я и не знал, это для меня абсолютно новая информация Big Grin

Да-Да!! Писал(а):А ну посмотри по ссылке те шары или я опять перепутал.
Изучите хотя бы локальный рынок, прежде чем лезть в эту нишу

Так изучал, этот твой сайт я уже знаю. И это только одна ссылка, а где координаты "не одной конторы"? И где цены о которых была речь:

Да-Да!! Писал(а):Я например знаю, где и как за ту же цену полетать на шаре

На твоем сайте полеты на воздушном шаре (1-3 человека) минимум 4000 грн за час-час двадцать, а не по 300 грн за час с человека. В арифметике перепутал "умник"?

01-08-2011, 12:52
****************/showthread.php?t=1727435&page=3
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Полеты на воздушном шаре в Харькове - изучаю спрос - Автор: Nebohod - 01-08-2011, 12:55

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Фестиваль воздушных шаров в Харькове Nebohod 3 6,682 03-05-2012, 16:44
Посл. сообщение: Nebohod
  Полет на воздушном шаре Nebohod 3 4,099 07-09-2011, 16:37
Посл. сообщение: Nebohod
  Ищу клуб авиамоделистов в Харькове Nebohod 0 2,389 06-06-2011, 12:57
Посл. сообщение: Nebohod



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.