Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 1.19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Плагин Редактор Ролей Пользователей WordPress
#1
Хороший плагин, работает. Но в многосайтовой сети всё таки не полностью. Там если зайти в управление пользователями сети, нет этой ссылки "Возможности" возле имени пользователя. А так конечно можно роли создавать и переназначать их для отдельных пользователей. Но тут снова таки, вот например нельзя сделать такую роль которая бы давала администраторам отдельных блогов в сети некоторые права суперадминистратора всей сети. Так например нужно было сделать чтобы администратор блога в сети добавлял в виджет код счетчика с скриптом, у него на это нет прав, а у суперадминистратора есть такая возможность. В общем пока решил это с помощью плагина allow-javascript-in-text-widgets, тем более что он специально под мультисайтовый WordPress сделан. А интересно можно ли с помощью функции “Добавить новую роль” в User Role Editor это сделать?

30-03-2012, 15:37
ru.shinephp.com/user-role-editor-wordpress-plugin-rus
Просто логика, Реальная демократия, Супер-проект "Небоход" - мне нравится Smile

Я сожалею, что учил в школе галицкий язык (украйинську мову).
И даже о том, что когда-либо произнес хоть слово на этом языке.
Получается, что сам же участвовал в галицизации Украины. Мне жаль, что я знаю эту "мову".
Ответить


Сообщения в этой теме
Плагин Редактор Ролей Пользователей WordPress - Автор: CyberMax - 30-03-2012, 15:37
Role Manager - Автор: CyberMax - 30-03-2012, 18:23

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Вышла новая версия WordPress CyberMax 1 4,880 26-09-2012, 12:45
Посл. сообщение: CyberMax
  Вставляем PHP-код в сайд-бар WordPress CyberMax 1 4,281 29-03-2012, 21:24
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.