Рейтинг темы:
  • Голосов: 47 - Средняя оценка: 1.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перспективы ветроэнергетики в Украине
#10
vvv5 Писал(а):В общем понятно.
Компьютерное моделирование динамики вам незнакомо.
Про динамически подобные модели , судя по вашим ответам, вы даже не слышали.
Про композиционные материалы знаете только то , что какие нибудь корреспонденты где-то написали.
Зато где-то услышали слово "инновационный"
Да не зря дедушка Ленин как то сказанул: " Учиться , учиться и учиться ..."
Я бы добавил "ручками и головой работать , работать и работать" . Хотя конечно спонсора искать легче. Ищите , флаг вам в руки.
А мы уж по скромненькому , просто немного передвинули Украину в сторону авангарда . чуть чуть , но так много-много раз.

Вот именно что ничего вам не понятно.
Компьютерное моделирование динамики для инновационных конструкций это как раз вам незнакомо, вы лишь немного улучшаете старые, давно разработанные технологии.
Аэростат по моему проекту и "воздушный шарик" это не подобные модели и не только динамически, но вам это никак не доходит.
Про то что Boeing 787 наполовину сделан из углепластика не "какие нибудь корреспонденты где-то написали", а центральные СМИ сообщали. И это я просто привел пример того что люди делают из углепластика всё что им надо. А если вы этого не способны делать, то так и скажите.
Инновационность технологий представленных в моем проекте я обосновал, но вы этого понимать не хотите. У вас нет аргументов против, просто пытаетесь зацепить и это не ново.
По тому, что вы приводите цитату этого кретина, можно судить о том кто для вас является авторитетом и такой авторитет вам чести не делает. Ему самому следовало бы лучше учиться - чтобы проводить реформы нормально, а не ценой жизней миллионов людей.
Спонсоров не особо ищу, просто при наличии дополнительного финансирования проект развивался бы быстрее. Ещё можно было бы попытаться предотвратить попадание новой технологии в плохие руки. А без спонсоров даже плюсы есть - не надо ни перед кем отчитываться и потом делиться прибылью, проект принадлежит только его авторам. Но если серьезно заниматься поиском спонсоров и инвесторов, то это дело не простое, так же как любая другая работа.
Оно и видно что совсем чуть чуть вы продвинули Украину в ветроэнергетике - biz.liga.net/all/tek/stati/2328624-kuda-veter-duet-vladeltsam-vetryanykh-stantsiy-grozit-bankrotstvo.htm - "Если размер местной составляющей производства будет повышен, ветроэнергетика в Украине просто исчезнет". По скромненькому нынче не эффективно, так как конкуренция большая. А вот с моими технологиями могли бы быть уже в авангарде. Но вы видимо предпочитаете подождать когда новые технологии придут к вам из-за границы. Ждите, флаг вам в руки.

vvv5 Писал(а):А вы бы вместо кучи букв(с цифрами у вас явный напряг) показали бы хоть что-то реальное , так и отношение было бы другое. Так что не обижайтесь на комментарии , которые не лишены некоторого смысла.
Кстати, пока вы страдаете буквопечатаньем ,люди уже испытывают
youtu.be/rsHUALU--Wc

Показать что-то реальное не проблема, но с таким раскладом, это будет тогда, когда мне захочется - может быть завтра, а может быть через год или ещё дольше. Так как для меня сейчас нет никаких стимулов делиться с кем-то своими наработками. Вы ведь здесь не участники проекта, не спонсоры и даже не потенциальные потребители, а в лучшем случае просто интересующиеся. Так что, кому интересно бесплатно получать информацию о развитии этого проекта, таким остается только ждать, как говорится - следите за новостями на сайте Smile
Подобного видео, про ветряки на надувных аэростатах и прочие, я насмотрелся ещё два года назад, когда начал продвигать свой проект в интернете - изучал предложения потенциальных конкурентов. Но по сравнению с моим проектом это всё баловство. И заметьте, что у западных исследователей и энтузиастов даже на такое баловство находятся деньги. И как я понимаю, в большинстве случаев это деньги не из их собственного кармана, а спонсоров.

Недавно я обновил сайт проекта, переписал там первую страницу, чтобы не было все в кучу как раньше, разделил на три направления по приоритету: Стационарный энергокомплекс, Аэростат-энергокомплекс и Летательный аппарат "Небоход". Прочитайте хотя бы первый абзац про стационарный энергокомплекс, может быть так стало понятнее?

14-11-2012, 15:18
Проект "Небоход" - альтернативный источник энергии и летательный аппарат нового поколения.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Перспективы ветроэнергетики в Украине - Автор: Nebohod - 14-11-2012, 16:19



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.