Рейтинг темы:
  • Голосов: 33 - Средняя оценка: 2.03
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г
#1
Я тоже был очевидцем этого ЧП. Часто бываю в этом районе и в тот день был, и видел это всё лично со стороны двора на удалении около 200 метров. Взрыв был конкретный, стекла у нас в окнах сильно задрожали, мы к окнам смотреть - то ли самим эвакуироваться или что так рвануло. Посмотрели, в домах напротив всё нормально, а потом когда я посмотрел в сторону, то увидел что произошло. Ну тут уже писали очевидцы что и как дальше было внешне и видео есть.

Все эти дни я читал эту тему, отложил в закладки посты на которые хотел позже ответить, пояснить. А то некоторые тут вообще не понимают что пишут, да ещё так быстро пишут и самоуверенно чушь. На многие посты приходилось в реале долго делать вот так :фейспалм: поэтому читать быстро не получалось и только сейчас догнал тему. Позже по ходу комментирования попробую изложить свои мысли что и как там было.

А пока вопрос к форумчанам из этого микрорайона. Подскажите, там возле метро сейчас кафе перестраивается, это что с ним произошло? А то этот эпизод жизни этого района я упустил из внимания. Там в кафе не пожар был недавно? Что это его взялись перестраивать зимой?

22-12-2012, 23:06
****************/showthread.php?t=2756226&page=282
Ответить


Сообщения в этой теме
Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Автор: Winston - 23-12-2012, 00:06



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.