Рейтинг темы:
  • Голосов: 37 - Средняя оценка: 1.84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?
#1
Ещё год назад я и сам ни разу не мог подтянуться, тогда и весил на 20 кг больше, но потренировался и вот результат:





Считаю что для человека в 38 лет это не плохо хотя бы так уметь, большинство наверное не могут. Но не рекомендую неподготовленным людям стремиться сразу много подтягиваться, ибо от этого упражнения может резко повыситься давление. Кто хочет с нуля начать тренироваться, то лучше начинать с экспандера или с упражнений на статику, а кому средства позволяют, то есть специальные тренажеры. Ну и может быть спортсмены что-нибудь посоветуют, как это правильно делать?

А кто может так же подтягиваться или ещё лучше, то мы ведь не будем здесь устраивать ненужное голосование, как в теме про бег "5 км за 30 минут". Это упражнение не занимает много времени - можно заснять и показать всем свои физкультурные достижения Wink

Вообще, я так понял, что зрители не оценили всю эстетику этого видео: белый снег лежит ровным слоем, только что за кадр по дороге проехала машина, люди идут по пешеходным дорожкам, человек подтягивается на турнике, жизнь, прекрасно Smile Ну конечно качество видео не профи и ещё мне не нравится что у меня там светлая футболка вылазит из-под мастерки, надо было синюю надеть, ну а в остальном ведь эстетика Smile

Ещё могу рассказать про историю создания этого видео. Я планировал снять это, вот так чтобы со снегом, ещё на месяц раньше. Но тогда не получилось, момент был упущен, снег растаял и я уже думал что в этом году не получится так снять. Но потом, в конце марта, снова выпало много снега, это как будто сам Бог мне помог снять это видео так как было задумано. Конечно тот снегопад многим людям был не в радость, но вот были в этом ненастье и положительные стороны. А на следующий день, снег уже опять начал быстро таять и картинка во дворе была уже не такая красивая.

04-04-2013, 14:16
****************/showthread.php?t=2984249
Ответить


Сообщения в этой теме
Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут? - Автор: Winston - 04-04-2013, 14:17



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.