Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сенсация! Родной язык на Украине опрос Гэллап
#1
Орел Лихой Писал(а):В корне ошибочно думать, что существуют контраргументы к этим тезисам. Их просто не может быть. Поэтому перспективы составить список правильных и убедительных ответов на эти тезисы тоже нет.

есть ответы

DollKiller Писал(а):Гм. К нам приезжала американка студентка учить русский, по обмену я так понял. Забавно в Украину учить русский, эти глупые американцы вобще ничего не понимают Big Grin

Правильно американка приезжала. Украина это родина русского языка и России вообще.

crawler Писал(а):А я говорю насильственная руссификация и точка! Не может быть чтобы люди отказывались от своих исконных и посконных языков добровольно! Данный опрос льет воду на мельницу тех кто отрицает злодеяния советского режима в области уничтожения национальных культур, а 3 страны где мы наболюдаем обратную ситуацию просто не проплатили правильное исследование.

Не знаю как в других республиках, а в Украине была и есть досих пор насильственная гуцулизация.
Ответить


Сообщения в этой теме
Сенсация! Родной язык на Украине опрос Гэллап (03.08.2008, 11:33) - Автор: Xapko - 12-05-2009, 23:41

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  В Украине скоро появятся исламские банки Xapko 2 3,312 27-10-2009, 20:33
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.