Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ремонт офисов Украина
#2
Доброго времени суток Уважаемые пользователи ресурса – garfo.ru

Хочу вам рассказать о дизайне квартир, а так же косметическом ремонте и в целом о строительстве и ремонте.

На нашем сайте вы можете прочитать интересные статьи о эпицентр мариуполь цены , а так же ремонте дач и домов из бревен, ну и в целом об эксклюзивном дизайне квартир и домов.

Мы так же занимаемся ремонт квартир и домов в Украине, если есть вопросы пишите тут в топике, буду рад пообщаться и ответить Вам :)


Ремонт Квартиры Капитальный - Основы Ремонта

[Изображение: 2-19636-2-32347-professionalnye-otdelochnye-i.jpg]

antilla дом – наверняка с этим приходилось сталкиваться всем. Но всем ли удавалось достичь желаемого результата без посторонней помощи? Поговорим о тонкостях ремонта подробнее. Итак, вы решили провести капитальный ремонт квартиры, с чего стоит начать?

Не с выбора и покупки материалов, организации ремонтной бригады, а с составления проекта по выполнению работ.

Как правило, принцип «главное начать, а дальше будет видно» ни к чему хорошему не приводит, в итоге возникает необходимость проводить многочисленные переделки, тратить на это немало времени и средств. Отсутствие проекта и четкой схемы действий – самая главная ошибка.

В идеале таких проектов должно быть несколько: по перепланировке квартиры и связанными с этим электромонтажными работами.


Составить проект могут профессионалы. В итоге специалист сможет при необходимости вносить коррективы, следить за выполнением работ и т.д. Если нет ни возможности, ни желания заказывать проект у архитектора, можно составить его самому.

Для этого потребуется ознакомиться с правилами СНиПа, внимательно изучить стройматериалы и типичные ошибки, связанные зачастую с электричеством и коммуникациями.

Состовляя проект, важно помнить, что переделка коммуникаций наиболее деликатный вопрос.

К примеру, решив перенести мойку в кухне, удаляя ее от канализационного стояка, важно учесть в проекте, что нормальный слив предполагает перепад высот, соответственно, необходимо будет рассчитать высоту расположения мойки на новом месте.

Но мойка не настолько сложный вопрос, особое внимание необходимо уделить ванной и унитазу, так как у них слив расположен внизу. Поэтому, задумав отвести сантехнику от стока, тшательно все обдумайте или обратитесь за помощью к професионалам.

Разрабатывая план поклейка стеклохолста на потолок цена , старайтесь уделить достаточно внимания даже мелочам, ведь не только капитальным ремонтом квартир требует детализации плана работ, даже незначительные переделки и изменения стоит продумывать дважды, во избежание возможных ошибок.
Ответить


Сообщения в этой теме
Ремонт офисов Украина - Автор: Carloser - 04-04-2014, 04:28
Евролюкс - Автор: Besovochecy - 04-04-2014, 04:53

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ремонт частотного преобразователя TtjlyuEi 0 3,883 29-05-2017, 15:00
Посл. сообщение: TtjlyuEi



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.