Рейтинг темы:
  • Голосов: 30 - Средняя оценка: 2.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раннее бронирование Черногория
#1
[Изображение: f1a316340d0f.png]

Варианты дешевого отдыха для граждан Республики Беларусь

Летний отпуск — это самый лучший период в году, когда вы получаете возможность смыться от нудной работы куда-то в жаркое место на планете и на пару-тройку недель погрузиться без оглядки в длительное безделье. Не взирая на не самую простую макроэкономическую обстановку в стране, огромное число простых белорусов предпочитает проводить свой отпуск на морском побережье. К большому сожалению, сложная политическая картина в Крыму частично закрыла простым белорусам проторенную дорогу на его теплое побережье, однако мелкие туристические компании и предоставляют горящие туры в Крым транзитом через Российскую Федерацию. В сегодняшней публикации мы постараемся поведать вам о самых дешевых странах для отпуска в этом году.

Если вы хотите погреться на пляжах известного Черного моря, то езжайте на недельку в Турцию. Говорящий на русском турист в данной стране чувствует себя довольно уютно, потому как ежегодно берега Турции посещают миллионы россиян и персонал за резким исключением всех ресторанов и отелей легко болбочет по-русски. Страна омывается сразу тремя морями, вы без проблем сможете подобрать один из сотен отелей на побережье любого из них. Ваш отдых тут будет наиболее экономичным, многие фирмы предоставляют all inclusive решения по небольшим расценкам. На сайте megatour.by можно найти самые выгодные предложения от белорусских туроператоров.

Отдых в Египте в наши дни не может похвастаться большой популярностью, в основном потому что это небольшая страна уже вдоль и поперек изъезжена белорусскими согражданами. Однако, здесь как и прежде можно наслаждаться теплым климатом и превосходным уровнем сервиса в отелях. Из-за старого политического конфликта западные туристы неохотно летят в Египет. Но в пределах туристических достопримечательностей как и ранее безопасно, ведь официальные власти заботятся о самом важном источнике дохода страны. Мы настоятельно рекомендуем использовать база отдыха 7 гномов и ездить в Египет во время зимы, когда там нет изнуряющего зноя, а все отели заполнены туристами только на четверть.

Позагорать в Таиланде за небольшую стоимость вы можете лишь в том случае, если будете использовать горящие туры или купите тур за несколько месяцев. Основной статьей ваших затрат будет перелет, питание и проживание же в Таиланде стоит не больше, чем в Беларуси. Хорошим вариантом для проведения отпуска считается и Вьетнам — указанная страна характеризуется большим числом уголков, почти не испорченных человеком. Это даже близко не все варианты недорогого отдыха для жителей РБ, свои затеи вы можете писать в комментариях под материалом!
Ответить


Сообщения в этой теме
Раннее бронирование Черногория - Автор: PenstrizSi - 16-02-2017, 05:15



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.