Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что случилось с моей социальной группой?
#1
Виталий13 Писал(а):Ты лучше спроси, когда я последний раз смотрел ТВ.
Впрочем, ТВ смотрел вчера - гольф.
Новости смотрел позавчера - РТВи и чё-та типа ЕвроНьюз, так, чисто фоном, пока гладил.
Украинские новости смотрел серьезно - наверное с месяц назад.
Я что-то пропустил?

Мда, ты не смотришь украинские новости, общаешься на русскоязычном форуме и при этом с уверенностью отрицаешь гуцулизацию Украины, которая именно на официальном уровне и через украинские сми и происходит.

Знающий Писал(а):А модератор не человек?

Ну бывают ещё модераторы роботы, а бывают наоборот биологические существа только другие, не люди. Впрочем такие же бывают и многие простые юзеры, как ты например.

Виталий13 Писал(а):Мне кагбы тоже пофиг ровно до тех пор, пока не начинают пытаться нашу историю преподать по-своему.

Это уже ещё смешнее. А ты знаешь как преподают "нашу" историю в польше, румынии и турции?

Виталий13 Писал(а):Учитесь читать. Я никому ничего не запрещал. Я написал, что пофиг на соседей до тех пор, пока они не цепляют меня. И не надо искать в моих словах тот смысл, которого там нет.

А почему тебя "цепляет" только северный сосед?

GR_ Писал(а):Ферокс в 24-00 всех собирает у Главрача дурки- все дружно запишетесь в одну группу на лечение.

А ты откуда это знаешь? Ты в такой группе уже записан?
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
Что случилось с моей социальной группой? (04.07.2009, 12:36) - Автор: Triomium - 24-07-2009, 02:17

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Зачем удалили тему "Что случилось с моей социальной группой"? Triomium 1 4,461 24-07-2009, 02:31
Посл. сообщение: Triomium



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.