Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 1.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бизнес на сайтах. Как я себе это представляю.
#1
Роман Холдинг Писал(а):хм...а можно самому зарегить сайты, к примеру на юкозе?
Имеется уникальный контент

Можете на одном из моих порталов попробовать. Вот говорил уже:

Xapko Писал(а):Можно даже бесплатно себе сайт сделать и попробовать зарабатывать на нем. Можно даже на моих сервисах - har.ru или harko.info на выбор какой домен больше нравится, открыть бесплатно свой сайт с названием vasheimya.har.ru например. Потом главное сделать хотя бы страниц 100 лучше конечно уникального контента, можно взять допустим бабушкины рецепты которые в тетрадочке записаны перевести в электронный формат или дедушкины мемуары Smile для лучшей сохранности, или может предки ученые или родственники есть у которых дисер пылится уже 10 лет без надобности, или свои школьные сочинения сохранить для потомков Smile В общем если так сделать то наверняка получится уникальный контент и для сайта это хорошо, быстро все страницы поисковики проиндексируют и уже с такого сайта можно продавать ссылки на сапе. Для этого, если вы пользуетесь моим сервисом, я ставлю ваш код сапы на ваш сайт, если регистрируетесь на сапе по моей ссылке то бесплатно, но на данный момент у них партнерка кажется не работает, поэтому эта услуга стоит 1$. Можно конечно и на другие партнерские программы подписаться и баннеры поставить, порнуху только нельзя, но сапа как показывает практика это пока лучше всего. И дальше уже никакой особой работы не потребуется, там все настраивается в автоматическом режиме. Со 100 страниц уже в первый месяц с такого нового нулевого по ТИЦ сайта можно только недорого ссылки продать, но 5$ заработать уже получится, повторю всё в автоматическом режиме. А если контент окажется на самом деле интересным и показатели сайта начнут расти, то во второй месяц это уже может быть 10$, дальше больше, а если ещё немного вложить в раскрутку сайта то и того более. Это конечно не "Однокласники" и по началу не особый бизнес, но попробовать можно уже сейчас практически бесплатно.

09-10-2009, 19:30
****************/showthread.php?t=576060
Ответить


Сообщения в этой теме
Бизнес на сайтах. Как я себе это представляю. - Автор: Xapko - 09-10-2009, 20:30

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как начать свой бизнес, если есть лишние деньги? Xapko 10 9,475 16-02-2013, 13:45
Посл. сообщение: Xapko
  Бизнес идея - разработать и наладить производство компьютерных кулеров нового типа Xapko 0 3,001 08-02-2012, 23:59
Посл. сообщение: Xapko
  Какие идеи есть на тему свой бизнес? Xapko 0 3,075 07-01-2010, 15:55
Посл. сообщение: Xapko
  Перспективный бизнес, спасение Украины Xapko 1 2,831 29-10-2009, 23:51
Посл. сообщение: Xapko
  Кто напишет бизнес-план Xapko 0 2,196 13-05-2009, 19:13
Посл. сообщение: Xapko
  Бизнес-идеи без финансовых вложений Xapko 0 2,301 13-05-2009, 17:25
Посл. сообщение: Xapko
  Сделаю бизнес для вас и буду его вести Xapko 0 2,277 13-05-2009, 15:33
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.