Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Я не призываю к революции...
#1
Булочка Писал(а):а давайте сначала определимся, что будем делать, после того как всех линчуем... кто тут честный и неподкупный, который будет тянуть на себе гос-во за официальную зарплату?

Я думаю таких много найдется. А главный вопрос это что делать дальше, когда кто либо даже самый достойнейший и чеснейший уже избран на руководящий пост. Так вот, тут должен быть контроль власти гражданами. Например, президентский пост. Чтобы избежать того что какой нибудь урод снова наобещает народу кучу благ и порядка, а сам на следующий день после вступления в должность станет заниматься тем же что его предшественники и ещё хуже. Чтобы этого избежать и не терпеть такого урода весь срок на который его избрали, до следующих выборов. Я считаю нужно проводить ежегодно референдум о доверии президенту. И по результату этого референдума, если доверия нет, объявлять в таком случае новые выборы. Только в таком случает, во первых это сделает президентский пост менее привлекательным для всяких уродов, во вторых даже если будет избран честный человек но который по каким то причинам не захочет выполнять свои обещания, это заставит его или выполнять обещания или позволит скорее избавиться от такого президента.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
Я не призываю к революции... - Автор: Triomium - 23-10-2009, 15:36



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.