Рейтинг темы:
  • Голосов: 39 - Средняя оценка: 1.62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Янукович отказался от русского языка
#21
Виталий Лугинин Писал(а):"Дурак думкой богатеет". Это не к Вам лично Уинстон, это вообще... Общайтесь на исконно украинском языке де-факто сколько вам влезет и ничего вам за это не будет, а де-юре увы... (почитайте пословицу). Никто и никогда на даст русскому языку статус государственного в Украине. Даже такой дятел, как Янукович, и тот это понял. Но за убеждения я Вас, Уинстон, уважаю. Добивайтесь своего, а вдруг...

"Дурак думкой богатеет". Это не к тебе лично Виталий, это вообще... Общайся на ополяченном диалекте де-юре сколько тебе влезет и ничего тебе за это не будет, а де-факто увы... (почитай пословицу), половина Украины общается и без твоего разрешения. Русский язык и так де-факто государственный в Украине и это главное, а де-юре это уже формальности и скоро русский язык будет и де-юре государственным. А такой дятел, как Янукович, и не собирался ничего делать. Но за убеждения я тебя, Виталий, не уважаю. Лично я прихожу обсуждать такие темы на счет языка потому что хочу объяснить что у русскоязычных украинцев тоже должны быть равные права на свой язык в своей стране. А чего добиваются такие как ты, кроме развала страны, мне не понятно. Но ничего вы не добьётесь.
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Янукович отказался от русского языка - Автор: Triomium - 11-12-2009, 17:09



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.