Рейтинг темы:
  • Голосов: 36 - Средняя оценка: 1.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
По поводу взаимного "меряния" насилием.
#3
Александр1965 Писал(а):Я наверное не такой особо внимательный человек , как Вы , раз в Евангелиях не нашел : подпольной(?), антигосударственной (?)деятельности Господа нашего Иисуса Христа!
P.S. Могу только представить , что, при такой "тонкой терминологической ньюансировке ", Вы написали бы Игорю о государстве (если бы конечно нашли время)! ;D ;D ;D

Может быть вы действительно не внимательный или не особо понятливый человек, раз я нашел, а вы нет. Я конечно не большой знаток Евангелие, но по моему вся история о Христе, от начала его пришествия, об этом говорит. Если я сделал не правильные выводы, то хотелось бы ещё от кого-нибудь, более компетентного чем я в вопросах Евангелие и о Христе, услышать возражения.
О государстве я написал бы, как и всё что я пишу, вполне понятными словами, без "тонкой терминологической нюансировки", это ведь не мой стиль и не мои слова в этой фразе вы процитировали. Просто понятие государство довольно таки ёмкое, а я ценю время читателей и стараюсь всегда писать коротко и доступными словами, ибо и сам не люблю "простыней" из текста где большая часть "вода". И чтобы изложить таким образом понятие государство это надо время, а главное желание чтобы подумать над формулировками. Сейчас могу лишь сказать совсем короткую но боюсь поэтому снова непонятною формулировку этого термина - государство это печатный денежный станок. Так что вовсе ничего особенного. Если нужны разъяснения то это уже по запросу ибо не досуг Smile
Triomium - Вы согласны чтобы это сооружение было построено на главной площади Харькова?
Верить в Бога это естественно, это всё равно что жить в доме и знать что этот дом кто-то построил.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: По поводу взаимного "меряния" насилием. - Автор: Triomium - 12-12-2009, 02:51



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.