Рейтинг темы:
  • Голосов: 52 - Средняя оценка: 2.29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты пошлые и не пошлые
#92
Вообще я очень неразговорчивый человек, но когда не надо ляпнуть что-то вообще не к месту, например какую-то крамолу, которая испортит всем настроение, то это я первый скажу.


Читаю мысли на расстоянии. Мысли Обамы (изложено в переводе): "Поклоняющиеся какому-либо флагу, хочу жечь вас напалмом вместе с этими флагами. Поклоняйтесь моему флагу и будет вам милость именем Вашингтона."
Мысли Путина: "Вам на Украине хорошо, без света и тепла, зато вас обещали в Европу принять, а у меня сегодня дома икра черная закончилась. Вот теперь думаю - что делать, кто виноват и кому на Руси жить хорошо?"


Граждане политические, не беспокойтесь, я тут не при чём, вышеизложенная крамола это всего лишь мысли Обамы и Путина Smile


- Какова цель вашего визита в США?
- Надо определить на местности как лучше проводить ковровые бомбардировки, на такое говно не хочется тратить ни одной лишней бомбы.


- Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.
- Все каким, чем решаются вопросы? А об ассоциации с Европейским союзом забыли вопрос решить?
(с) Сам придумал

10-01-2015, 15:50
http://www.****************/showthread.php?t=3301215&page=186
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Анекдоты пошлые и не пошлые - Автор: Xapko - 10-01-2015, 16:50



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.