Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#17
vvv5 Писал(а):Не хочешь не надо . Мое дело предложить. Просто владелец этого генератора не я , и без его разрешения давать никому не буду.

Ну это ещё раз говорит что ты не производитель ветряков. А то что у производителя лишнего генератора бы не нашлось? Торгуешь китайскими ветряками.

vvv5 Писал(а):Изобретателям мы не всем подряд помогаем, иначе вылетели бы в трубу.

Так по твоим высказываниям здесь в сторону изобретателей, мол бери да делай свой девайс, я так подумал что у тебя средств не ограничено чтобы и самому делать ещё и другим реально что-то делающим изобретателям помогать Big Grin А ты оказывается фуфлогон, сам ничего не производишь, а тут ты чтобы потенциальных конкурентов обгадить, а клиентов на китайские ветряки высмотреть.

nixon357 Писал(а):Дмитрий, у этих убитых бензогенераторов рабочие обороты 2500-3000 или околотого + они огромные. Мне нужен конкретно сейчас, чтоб был миниатюрный и отдавал 12В 3А на 2000об/мин и не более.

А можно поинтересоваться, ты ветряком или стирлингом такой генератор собираешься крутить, если не секрет, или ещё чем?

22-07-2011, 08:51
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 22-08-2011, 22:13



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.