Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#18
vvv5 Писал(а):Дайте пожалуйста ссылку где вы видели такие же китайские ветряки. Самому интересно . Я знаю , что пытались разбирать некоторые наши , которые продали в Китай, но скопировать не вышло, квлификации не хватило.
Я говорил , что сделать не проблема , не потому что я миллионер , а потому . что знаю , что если голова и руки есть то можно сделать все . Первый самолет мы сделали когда мне было 17 лет а самому старому 20.

Не, по китайским сайтам шариться в поисках ветряков это твоя работа. Ты теоретик ветряков наверное китайцам чертеж выслал, а они не смогли его разобрать. Ну это смотря на то как ты в названии компании, в которой мне надо было генератор спросить, слова местами поменял, я теперь представляю как ты книжки читаешь и понимаешь :ржачь: Или ты им бумажную модель ветряка выслал, китайцы смеялись и плакали, модель размокла, поэтому и не смогли скопировать Big Grin
Конечно сделать не проблема, если голова и руки есть, можно сделать все, но без денег это можно сделать только из бумаги. А если твой папа владелец бумажной фабрики, то из рулонов туалетной бумаги можно сделать что угодно в натуральную величину, даже Эйфелеву башню :ржачь: А чё ты так слабо в 17 то лет только первый самолет сделал? Я в 5 лет уже космические корабли делал Big Grin

nixon357 Писал(а):Харко, пока секрет, у нас же все должно быть покрыто мраком и укрыто непроницаемой тайной.

Да просто у меня есть пару идей как лучше сделать ветрогенератор и стирлинг, но тогда это тоже секрет, надо соблюдать правила жанра Smile

23-07-2011, 09:53
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 22-08-2011, 22:14



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.