Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#23
nixon357 Писал(а):Мы вежливо молчим.

От чего это вдруг такая вежливость? Нюхом чую, это общением с патентным поверенным навеяна такая вежливость Big Grin
Правда, лично вас nixon357, не могу упрекнуть и прежде в невежливости в этой теме. А вот другие тут видимо призадумались - что это оказывается так легко может быть, взять и придумать что-то новое и интересное Smile Так это ведь очень простой двигатель, а у меня есть ещё много разных идей, с более интересными технологиями.

nixon357 Писал(а):Лично я - против роторных двигателей в любом виде. Признаю - роторные жидкостные насосы.

А почему это так сразу против роторных двигателей, да ещё "в любом виде"? Что религия не позволяет? А как же электрические двигатели, они ведь тоже по идее роторные? А мне вот бензиновые двигатели так действительно религия не позволяет использовать. Я даже свою тачку забросил, хочу электрическую машину сделать. Да только это всё передвижение, со всякими двигателями, меня просто утомляет. Вот бы машинку для перемещения придумать, чтобы - "нажал на кнопку, и дома" Big Grin

28-07-2011, 14:58
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 22-08-2011, 22:32



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.