Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#48
slaven27 Писал(а):Вы надеетесь увидеть правду по телевизору? Big Grin Надейтесь, надежда умирает последней.. Но в вашем случае, ваша надежда умрет после вас Big Grin

Вот этой шутки юмора я не понял :confused: Ты сам спросил, сам ответил. Ничего не перепутал? Лично я, когда что либо делаю или говорю по отношению к чужим людям, никогда ни на что конкретное не надеюсь. Я как исследователь который проводит тест, в результате которого предполагаю несколько вариантов развития событий. И мне лишь интересно какой из вариантов это будет. В посте, который ты таким неудачным образом прокомментировал, я высказал свой интерес и предполагал несколько вариантов реакции. Самым предпочтительным конечно был бы ответ от знающих людей с аргументированным опровержением или подтверждением этого эффекта электрогидроудара. Но получилось как в большинстве случаев и вполне предсказуемый вариант - комментарии без аргументов и флуд.

slaven27 Писал(а):Все, кто собирают ВД - идиоты, прячут скрытые акумуляторы, моторчики или провода Big Grin

Я не против БТГ или даже ВД (кто ж против), рассматриваю с интересом все возможные варианты Smile Но тут ещё как вариант - люди которые на ютубе и прочих сайтах выкладывают видео и информацию с якобы ВД и прочим "интересным", они таким образом раскручивают свои сайты и зарабатывают на рекламе (в лучшем случае). Эту элементарную выгоду надо понимать, а не воспринимать всё это за чистую монету которую дают тебе даром Big Grin

30-08-2011, 11:18
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 30-08-2011, 11:23



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.