Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#66
Дракон Писал(а):А ископаемые остатки в геологических пластах всех эпох до и после кембрия, нам инопланетяне подбросили, чтобы нас запутать. Притом в обратном порядке их специально расположили. А Дарвин был ихним эмиссаром на Земле.
Вот так новая "гипотеза" выглядит куда как красивше, хоть сейчас на рентиви можно тащить и вываливать в эфир. Не оставлять же психбольницы без работы.))))

Я так и знал что здесь обязательно кто-то захочет прокомментировать эту мою шуточную гипотезу Smile Или тебе смайла там не видно? Но, даже так, это у тебя разве аргументы? Это лишь намек на аргументы, да ещё намек на оскорбление. То есть, вести дискуссию аргументированно и цивилизованно, такие как ты не способны. Такое ваше поведение, кстати, только подтверждает мои высказывания. Ваша неспособность цивилизованно вести дискуссию, подтверждает мою версию, то что люди больше деградируют, чем развиваются. А дегенераты даже не способны адекватно воспринять какую-то отличающуюся от общепринятой информацию. Это подтверждает мои версию о психологической неспособности, таковых, приспосабливаться к новым условиям. И я это не взял из каких-то археологических находок, которые лишь очень малая часть от огромной общей картины, а наблюдаю это лично, в том числе и на этом форуме. Поэтому, я выдвигаю свои гипотезы на основе своих личных наблюдений, а не ссылаюсь на выдуманные псевдонаучные "порядки".

Для биологических остатков не свойственно долгое время сохраняться. Чтобы такие остатки превратились в окаменелости, которые находят в геологических пластах, нужны особые условия. Эти условия могли появляться, на протяжении всей истории существования Земли, в абсолютно случайном и даже хаотичном порядке, совсем не том в котором появлялись соответствующие им виды животных. То что останки какого-то биологического организма были найдены в геологическом пласте одной эпохи, не значит что это животное только в эту эпоху и было на Земле. Да и собственно этих эпох могло быть намного больше чем о них знают ученые. Так что о каком эволюционном порядке здесь можно вести речь, кому он там померещился? Да и ещё, кроме тех ископаемых, которые по твоему в "порядке", было найдено много ископаемых, которые абсолютно не вписываются в этот выдуманный "порядок", поэтому эти факты просто игнорируются. Так что там думают твои друзья дарвинисты, что эти ископаемые инопланетяне подбросили? Big Grin Говоришь "психбольницы без работы"? Стало быть, тебе об этом лучше знать. А дарвинистам наверное уже и психбольницы не помогут, таким только к хирургу. Это как в анекдоте: "Запись в медицинской карте: Психических отклонений нет. Просто дурак" Big Grin

Дракон Писал(а):Татышо!

Угу. А ещё, прежде чем давать оценку чьим-то высказываниям что это "бред", я бы посоветовал учитывать следующее - ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа - "22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной."

Vasija Писал(а):Уважаемая Дракон,
это идею о подброшенности чего-то там, Вам в голову главные раведки мира побросили. Фсьо делают они. Мутят воду. Дарвин тоже был их комиссаром эмиссаром. Smile

Да не разведки, мне вообще разговоры на эту тему не интересны. Но если уж вы намекаете на "всемирный заговор", то я могу рассказать свою версию почему некоторые явления в обществе на это похожи. Просто среди людей всегда были, есть и наверное будут, те которые не умеют ничего делать кроме как лгать. Особо прозорливые из них делают ложь своей профессией, из малой лжи возникает большая, в эту ложь могут втягиваться честные но доверчивые люди. А дальше как в этих высказываниях: "Если говорить ложь достаточно долго и часто во всеуслышание, народ поверит лжи." А. Гитлер; "Люди больше расположены верить большой лжи чем маленькой." А. Гитлер. Эти лжецы могут объединяться в группы и также ссориться как обычные люди, но ничего сверх естественного в этих явлениях нет, никакого особого заговора. Поэтому, я думаю, что на самом деле, все эти теории всемирного заговора, вот такие лжецы сами о себе и придумывают, чтобы придать себе значимости в сознании обывателей.

Кстати ещё, на тему всемирного заговора, смешной случай нашел, просто как анекдот получился. На одном сайте нашел статью про "Всемирный заговор часовщиков" - mirfactov.com/vsemirnyiy-zagovor-chasovshhikov - там говорится про такой якобы заговор, что на картинках в рекламе механических наручных часов стрелки на них всегда установлены на 10 часов 10 минут. В комментариях читаю следующее:
"- На 10.09 и даже на 10.08 некоторые.
- Это уже китайская подделка 100% Smile"

07-09-2012, 19:07
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 07-09-2012, 19:07



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.