Рейтинг темы:
  • Голосов: 18 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бестопливные источники энергии существуют!
#67
Vasija Писал(а):Rolleyes
Smile

Данную веткую форума следовало назвать чудаки. Или, вернее, — чудики.

Нет, мне то смайл видно, но этот мой ответ на ваш пост был больше продолжением моего ответа на пост предыдущего оппонента. И там же намек, который вы по всей видимости не поняли. Ну да ладно, мы чудики гении уже давно привыкшие к обычно-человеческому недопониманию Big Grin

Vasija Писал(а):P. S. Да, и не читайте на ночь — равно, как и с утра, так и после обеда (особенно в Инторнете) — "Мир фактов". Название уж больно пафосное. Wink

Да я и не читаю такие сайты, честное слово, просто как-то случайно получилось Smile Просто когда я писал здесь свой предыдущий пост, возник интерес - по какой из фраз "всемирный заговор" или "мировой заговор" будет больше результатов в поиске Google. Потом я зашел на тот сайт, что был в результатах поиска на первой странице, стало интересно что ещё за "Всемирный заговор часовщиков", прошелся бегло по статье, потом по комментариям Smile А что, разве не смешной эпизод? Мне показался смешным.

10-09-2012, 18:32
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Бестопливные источники энергии существуют! - Автор: Xapko - 10-09-2012, 18:32



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.