Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#3
Буницын Писал(а):баптистов, иеговистов и еще прочую шваль сюда приплети.

Зачем сюда что-то ещё приплетать? Вся шваль здесь в нормальные темы сама приплетается Big Grin Вот и тут, секты троллей, флудеров и дегенератов уже представлены, впрочем как всегда здесь в больших темах Smile

Superstarr Писал(а):Пьянство - спасет нашу страну!

А как называется ваша страна - Рогань или Немирофф? Big Grin

Dimoks Писал(а):всю историю человечества церковь пила, пьет и будет пить пока существует

Если уж речь за всё человечество, то есть религии в которых алкоголь вообще запрещен. А я приводил цитату из обращения Православной Старообрядческой церкви, которая является одной из канонических православных конфессий. И кстати, по её старым уставам употребление алкоголя православным тоже было запрещено. Сейчас, насколько я знаю, старообрядческая церковь не так строго к этому относится и лишь призывает бороться с пьянством. Но насчет "будет пить пока существует" я бы так не был уверен. Нужно лишь воля и решение иерархов чтобы вернуться к этому правилу и для начала запретить употреблять алкоголь священнослужителям, а потом уже и среди прихожан это правило распространять.

10-09-2011, 17:36
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 10-09-2011, 17:37

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,648 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,826 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,987 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.