Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#5
Burnash Писал(а):Бред в стиле Жданова.

Это уже не первый раз про мои высказывания на эту тему говорят о каком-то Жданове. Похоже что этот тип озвучивает мои мысли. Кто разрешил, без моего то ведома? Big Grin

Burnash Писал(а):Опьянение происходит по другим причинам. Лень повторяться.

Плохой ответ. У хорошего оппонента шаблонные ответы и ссылки всегда под рукой Smile

Burnash Писал(а):По-твоему оксибутират натрия (который для нейронов полезен, ибо ноотроп) вызывает отрезвление, а не опьянение?

Ну допустим если и так, то образно это можно объяснить что алкоголь это тепло, а оксибутират натрия - холод. В малых дозах тепло согревает когда холодно, а холод охлаждает когда жарко. А если тепла очень много, то получается ожог. А когда холода много, то получается отморожение.

Burnash Писал(а):Но нейроны от этанола безусловно гибнут - с этим никто не спорит.

Ну так это и требовалось доказать.

12-09-2011, 14:04
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 12-09-2011, 14:05

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,631 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,794 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,971 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.