Рейтинг темы:
  • Голосов: 26 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!
#10
jammer77 Писал(а):Какие красивые высокопарнопатриотические слова, тут на форуме все слезу просто пустили. Мне действительно насрать на страну в целом, я только патриот своей семьи. И я все делаю для семьи, в том числе и вывез за "бугор". А ты в принципе просто не в силах или ссыкотно, вот и придумываешь всякую белиберду про заботу о стране и все такое.

Твоя позиция - "моя хата с краю, ничего не знаю"? Зачем тебе тогда участвовать в этой теме, она как-то угрожает твоей семье?

Ещё есть версия что пословица «Где родился, там и пригодился» это народное иносказательное толкование христианской заповеди «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.» Значит получается что тот кто покинул навсегда свою родину и не заботится (не почитает) - уже нарушает одну из заповедей. Ну просто так говорю, к сведению Rolleyes

Михаил Гордиенко Писал(а):Не столетия, а многие тысячи лет живут и не вымирают от алкоголизма потомки древних греков-римлян, как тех же франков, или безалкогольных арабов.

Ну вообще-то, насколько я знаю про демографическую ситуацию в Европе и в арабских странах, смотря на то что не европейцы имеют многочисленные диаспоры в благополучных арабских странах, а наоборот арабы в Европе, у меня складывается впечатление что европейцы всё таки понемногу вымирают.

Михаил Гордиенко Писал(а):И мы, СЛАВЯНЕ, слава Тебе Господи, несмотря на не одно столетие употребление отогнанного С2Н5ОН

А вот это, по моему, вы напрасно формулу спирта привели. Если бы славяне пили именно чистый спирт, то скорее всего уже давно бы вымерли. Моя версия всего этого безобразия: Алкоголь это яд. А вода, которая содержится в алкогольных напитках, при том структурированная положительными эмоциями и словами во время тостов, это противоядие. Но, структурированная вода по своему действию работает гораздо медленнее алкоголя и лишь помогает организму справиться с последствиями отравления. А вообще это игра яд-противоядие - "русская рулетка".

Михаил Гордиенко Писал(а):хоть и с потерями в прошлом и настоящем - живы!

Да, живы мы славяне, слава Господу, но демографическая ситуация сейчас у нас ещё хуже чем в остальной Европе.

17-09-2011, 22:20
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь! - Автор: Xapko - 17-09-2011, 22:23

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Убогость предпринимательской мысли Харькова или...? Xapko 9 9,638 11-07-2014, 19:41
Посл. сообщение: Xapko
  Локальные сети Харькова Xapko 7 7,822 22-08-2011, 21:16
Посл. сообщение: Xapko
  Продается участок под дом 10 км от Харькова и недостроенная дача 15 км от Харькова Xapko 2 3,986 14-05-2009, 02:52
Посл. сообщение: Xapko



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связь | Garfo.ru | Вернуться к началу | | Лёгкий режим | Список RSS
Главный архивный фонд Рунета © 2002-2024.